Отзыв на компанию Deutsch Design №78024

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Михаил
05.08.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Deutsch Design:
Обратился в данную компанию, чтобы сделать окно и балконный блок. Ознакомился предварительно с ориентировочными ценами на сайте. Приехал замерщик. Озвучил сумму вдвое, в двое КАРЛ, больше чем на сайте. Для того, чтобы было понятно, озвучил сумму в 65 тысяч. Когда я сказал, что много и мне надо подумать, начал снижать. Сначала 60, потом 58. Потом дошли до 54. Опять же, чтобы было понятно, я обращался в несколько крупных компаний. Цена на точно-такие же окна с установкой и отделкой варьировалась в диапазоне от 53 до 55. Ну т. е. мы пришли к средней рыночной цене. Хотя сначала на 11 тысяч (20%) хотели меня нагреть. Не прокатило. Двигаемся дальше. Присылают заказ-наряд и договор. В заказ-наряде цена окон 40, стоимость работ 14. Тут вроде все адекватно. В договоре, цена окон 49, стоимость работ - 5! И куча условий, при которых они работы могут не выполнять. Ну т. е. мы привезем вам окна за 49, а вы если что, как-нибудь на оставшиеся 5 их ставьте. Не говоря уже о том, что заказ-наряд не соответствует договору. В договоре указано требование - внимательно ознакомиться с заказ-нарядом, и жирным шрифтом выделено "выполняются только работы указанные в заказ-наряде". Читаю. В заказ-наряде указали только одну работу - монтаж. Об отделке откосов ни слова, хотя цена была за установку и отделку. Ну т. е. потом, по факту приедем, за 5000 установим вам окна, а за отделку откосов попросим дополнительные денежки. В самом начале же не прокатило нае. ть вас на 11 тысяч. Попробуем сделать это позже! Попросил исправить заказ-наряд и договор. Отказались, в связи с чем дальше дело с ними иметь не стал, и никому не советую. Я много делал ремонтов, заказов, и как правило, если исполнитель мухлюет с договором, то все всегда заканчивается печально.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения о компании:

Наконец то наш балкон застеклен, очень рада. Спасибо фирме Окна Клик, недорого и качественно. Заказали раздвижные окна Provedal на лоджию 7 метров. Все замеры были сняты с точностью, в оговоренное время приехали Тимофей и Вова, в течение дня…

Марина о компании:

Отличная компания, которая довольно неплохо выполнила требуемое остекление нашего п-образного балкона. Понравилась организованная работа. Сначала к нам на адрес выехал замерщик, который подробно нас проконсультировал и выполнил замеры будущих окон.…