Отзыв на компанию Deutsch Design №78021

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Анна
16.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Deutsch Design:
Обращалась в компанию ОКНА КЛИК для раздвижного остекления балкона алюминиевым профилем provedal. Живу на 13-ом этаже, хотелось бы иметь максимальные световые проёмы, поэтому выбрала этот вариант остекления. Заказ принял мастер Владимир. Номер заказа 235644. Засверлил подоконник, собрал конструкцию. По итогу работы всё качественно запенено, створки открываются и закрываются. Отлив не гремит, дождя не слышно. Справился часов за 5, за неделю до ремонта приезжал делать замеры и подготовил пол для работы. Всё очень профессионально и качественно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Месяц назад нам выполнили остекление лоджии 6м, с отделкой (договор 145693). При выборе решили остановится на варианте алюминиевых раздвижных окон. Они конечно подешевле, но мне очень нравится способ их работы. ПВХ конструкция теплее, но…

Людмила о компании:

Обращались в компанию "Окна Клик" этой весной для остекленения лоджии. Позвонила менеджеру, проконсультировалась по бюджетным вариантам, менеджер посоветовал установить раздвижные алюминиевые окна Provedal. Договорились, что на следующий…