Отзыв заказчика на компанию «Deutsch Design»
Хочу поблагодарить фирму "Окна Клик" за качественную работу. Мне устанавливали новые окна по всей квартире, выбирал среди бюджетных решений. Монтажники не подвели, заказ был выполнен в гарантированные сроки. Пока в квартире идет ремонт и откосы еще не сделаны, но окна уже радуют.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.