Отзыв на компанию Deutsch Design №78020

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ирина
16.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Deutsch Design:
Месяц назад нам выполнили остекление лоджии 6м, с отделкой (договор 145693). При выборе решили остановится на варианте алюминиевых раздвижных окон. Они конечно подешевле, но мне очень нравится способ их работы. ПВХ конструкция теплее, но именно их мы запланировали установить на окна, в скором будущем. Замер произвели очень быстро, и окна и балкон, даже не ожидала что мастера могут так быстро работать. Монтаж производили 2 мастера Сергей и Игорь. Большая благодарность за то, что оставили наш дом в чистоте, весь мусор был ими вынесен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Мы обратились к компании "Окна клик" для остекления нашей 2-х комнатной квартиры в 2018 году. После обращения замерщик приехал на следующий день в назначенное время, без опозданий, сделал необходимые замеры, обсудили все условия нашего…

Анна о компании:

Обращалась в компанию ОКНА КЛИК для раздвижного остекления балкона алюминиевым профилем provedal. Живу на 13-ом этаже, хотелось бы иметь максимальные световые проёмы, поэтому выбрала этот вариант остекления. Заказ принял мастер Владимир. Номер…