Установка дверей - все отзывы на компанию Belwooddoors

Василиса Д
Заказчик
5
Приобрели в марте двери на Кутузовском проспекте. Выбор большой, но в наличии только в основном белая эмаль. Мы остановили свой выбор на Модели Ламира в кремовом цвете. Сроки в договоре были проставлены 45 дней календарных. Внесли предоплату и стали ждать. Доставку дверей осуществили на 41й день к нам домой, не смотря на ограничения в городе из -за самоизоляции. Установку заказывали также от салона. Цена немного выше рынка на установку, но по качеству работы претензий нет. Все аккуратно, профессионально и с гарантией ) В целом, покупкой довольны. Рекомендовали всем соседям, кто находится в процессе ремонта!)
Елена К
Заказчик
5
Приветливые консультанты, все очень хорошо рассказали, посоветовали варианты. Заказала модель Альта, доставили как и договаривались. Двери очень красивые, отлично смотрятся
Любовь Казакова
Заказчик
5
Живу одна с сыном, поэтому для меня любые перестроения большая проблема и нервы. Но на старые двери в комнатах и санузлах смотреть больше не могла. Давно слышу разговоры про качество и доступность белорусских дверей. Нашла этот магазин, закажу, думаю, пусть хоть позвонят. Позвонили наверное, через минуту. Менеджера сразу предупредила, что я ничего не понимаю, а двери нужны, и нужны такие, чтоб люди не ругались, когда будут ставить. Приятно была удивлена, что все замеры магазин сделает сам. Выбрала симпатичные двери Select , договорились о времени замера. Изготовили и доставили быстрее, чем договаривались, обошлись стандартными размерами. Брат с другом ставили, говорят устанавливаются как игрушечные, все размеры точные, четыре двери 3 часа и флакон пены
Ева Адельф
Заказчик
5
Посетили салон, но попали на обеденный перерыв менеджера . Как мы позже поняли консультировала нас сама хозяйка салона. Консультация была очень подробной и мы выбрали модель не за которой ахали. Правда в дальнейшем оказалось только лучше. Алена посоветовала модель твинвуд и он идеально вписался в наш интерьер . От моменты оплаты заказа до установки прошло ровно 10 дней. За время ремонта мы столкнулись со множеством неприятных ситуаций , но это не о белвуддорс. Спасибо всем кто участвовал в нашем заказе. Доставка супер внимательная к желаниям клиента. Алене Михайловне отдельное спасибо за заботу и контроль на каждом этапе!
Роман Туров
Заказчик
5
Отличный ассортимент и цены на любой бюджет. Во время ремонта, меняли межкомнатные двери, в этом магазине смогли найти красивые, современные модели. Доставка в срок, качество шикарное
Максим Леонидов
Заказчик
5
В офис заказывали пять дверей в эмали, попали на хорошую акцию, получили магнитный замок в подарок. Благодарим за отличное качество и своевременную доставку. Все понравилось
Роберт В
Заказчик
5
Мне посоветовал знакомый обратиться в эту компанию,когда я выбирал двери. Заказал и не пожалел! У них много моделей было в наличии,поэтому ждать долго не пришлось! Привезли уже через неделю! Молодцы,все оперативно
Юлия Р
Заказчик
5
Заказывала двери у них еще до карантина, очень переживала, что не придут вовремя, так как были все магазины закрыты. Переживала зря, все доставили вовремя. Двери установлены, все очень довольна
Тоня Белошицкая
Заказчик
5
Долго выбирала двери в интернете, мониторила отзывы, спрашивала у знакомых. Потом пошла по дверным салонам. И вот в салоне BELWOODD?RS на Кутузовском проспекте увидела МОИ двери и просто влюбилась в них. Двери очень понравились и дизайном, и качеством. Еще и скидку в 5 % мне поедоставили. Через 12 дней двери уже привезли, еще через день установили, без шума и пыли. Два месяца прошло. Двери все работают, как часы. Всем моим друзьям и родственникам очень нравятся, а мама тоже заказала в новую квартиру двери этого производителя. Ждем
Ирина Горбецкая
Заказчик
5
Заказ сделала в салоне на Кутузовском проспекте. Спасибо менеджерам за внимание к моим требованиям. Доставку дверей произвели точно в срок, что не маловажно в наше время
Света Винникова
Заказчик
5
Заказали в компании 3 межкомнатных двери и необходимую фурнитуру. Подбирали под интерьер. Ассортимент на сайте достаточно большой, сложно было определиться, но остановили свой выбор на дверях Select. Замеры стандартные, поэтому здесь никаких нюансов не возникло. После заказа на сайте, где то в течение часа перезвонил оператор, оформили доставку, а так же установку дверей. Один нюанс - обещали доставить двери через два дня, но вышла накладка и доставку задержали еще на день. Монтаж дверей провели качественно, дверями довольны. Они полностью соответствуют описанию и внешним характеристикам на сайте. Вписались в интерьер гармонично и смотрятся крут
Имя скрыто
Заказчик
1
Приезжал два раза в шоурум на Кутузовском. Общался с менеджером Юлией. Планировал приобрести семь дверей марки Avesta. Договорились, согласовали спецификацию. Юлия обещала доставить двери до квартиры. При заключении договора выяснилось, что обязанность доставки дверей не до квартиры, а до склада Продавца, расположенного в г. Москве. В этой связи предложил внести корректировки в договор: «4.2. Продавец обязуется доставить Товар до квартиры Покупателя, расположенной по адресу: ________________________________(включаю разгрузку и подъем на этаж и занос в квартиру). Стоимость доставки, разгрузки, подъема на этаж включена в цену Договора». На что получил следующий ответ от некой Риниты: "Доставка, а так же монтаж производятся подрядными организациями и расчет за услуги производится непосредственно с ними. Мы не можем включить услуги доставки, а так же монтажа в заказ и счет на оплату. В связи с выше изложенным, корректировки по другим пунктам договора, связанным с доставкой, не рассматриваются". После этого позвонил Юлии, чтобы получить комментарий. В итоге смысл такой: Договора на доставку дверей с подрядной организацией у них нет, расчет нужно проводить с тем, кто будет доставлять двери наличными. Поэтому они и не хотят включать адрес доставки в договор. А так, получается, что РИСК СЛУЧАЙНОЙ ГИБЕЛИ ТОВАРА в момент его доставки не понятно кем со склада Продавца до Вашей квартиры БУДЕТЕ НЕСТИ ВЫ. На указанное утверждение получил ответ от менеджера, что они не будут рисковать своей репутацией, привлекая к доставке абы кого. Хотя, по мне, такое отношение к клиенту - это как раз и является подрывом репутации. В итоге, отказался от покупки дверей у данного продавца (ИП Дмитриева А.М.). Жалко своего потраченного времени. Если бы сразу сказали, что в разговоре обещают одно, а в договоре указывают другое, сразу не стал бы связываться с таким Продавцом. Запомните, что в случае конфликта, суд будет руководствоваться Договором, а не устными договоренностями с продавцом
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 72
42
22
2
0
6