Отзыв на компанию Belwooddoors №86731

4.4
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Ева Адельф
17.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Belwooddoors:
Посетили салон, но попали на обеденный перерыв менеджера . Как мы позже поняли консультировала нас сама хозяйка салона. Консультация была очень подробной и мы выбрали модель не за которой ахали. Правда в дальнейшем оказалось только лучше. Алена посоветовала модель твинвуд и он идеально вписался в наш интерьер . От моменты оплаты заказа до установки прошло ровно 10 дней. За время ремонта мы столкнулись со множеством неприятных ситуаций , но это не о белвуддорс. Спасибо всем кто участвовал в нашем заказе. Доставка супер внимательная к желаниям клиента. Алене Михайловне отдельное спасибо за заботу и контроль на каждом этапе!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тоня Белошицкая о компании:

Долго выбирала двери в интернете, мониторила отзывы, спрашивала у знакомых. Потом пошла по дверным салонам. И вот в салоне BELWOODD?RS на Кутузовском проспекте увидела МОИ двери и просто влюбилась в них. Двери очень понравились и дизайном, и…

Ирина Горбецкая о компании:

Заказ сделала в салоне на Кутузовском проспекте. Спасибо менеджерам за внимание к моим требованиям. Доставку дверей произвели точно в срок, что не маловажно в наше…