Отзыв на компанию Belwooddoors №86732

4.4
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Любовь Казакова
17.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Belwooddoors:
Живу одна с сыном, поэтому для меня любые перестроения большая проблема и нервы. Но на старые двери в комнатах и санузлах смотреть больше не могла. Давно слышу разговоры про качество и доступность белорусских дверей. Нашла этот магазин, закажу, думаю, пусть хоть позвонят. Позвонили наверное, через минуту. Менеджера сразу предупредила, что я ничего не понимаю, а двери нужны, и нужны такие, чтоб люди не ругались, когда будут ставить. Приятно была удивлена, что все замеры магазин сделает сам. Выбрала симпатичные двери Select , договорились о времени замера. Изготовили и доставили быстрее, чем договаривались, обошлись стандартными размерами. Брат с другом ставили, говорят устанавливаются как игрушечные, все размеры точные, четыре двери 3 часа и флакон пены
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pavel rusakov о компании:

Нормальный выбор и при этом можно ориентироваться на свои финансовые возможности. Купили входные двери с установкой. Сделали хорошо, надежно подогнали, отрегулировали замок. Никаких нареканий…

Василиса Д о компании:

Приобрели в марте двери на Кутузовском проспекте. Выбор большой, но в наличии только в основном белая эмаль. Мы остановили свой выбор на Модели Ламира в кремовом цвете. Сроки в договоре были проставлены 45 дней календарных. Внесли предоплату и стали…