Отзыв на компанию Belwooddoors №86723

4.4
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Света Винникова
23.01.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Belwooddoors:
Заказали в компании 3 межкомнатных двери и необходимую фурнитуру. Подбирали под интерьер. Ассортимент на сайте достаточно большой, сложно было определиться, но остановили свой выбор на дверях Select. Замеры стандартные, поэтому здесь никаких нюансов не возникло. После заказа на сайте, где то в течение часа перезвонил оператор, оформили доставку, а так же установку дверей. Один нюанс - обещали доставить двери через два дня, но вышла накладка и доставку задержали еще на день. Монтаж дверей провели качественно, дверями довольны. Они полностью соответствуют описанию и внешним характеристикам на сайте. Вписались в интерьер гармонично и смотрятся крут
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Имя скрыто о компании:

Приезжал два раза в шоурум на Кутузовском. Общался с менеджером Юлией. Планировал приобрести семь дверей марки Avesta. Договорились, согласовали спецификацию. Юлия обещала доставить двери до квартиры. При заключении договора выяснилось, что…

Тоня Белошицкая о компании:

Долго выбирала двери в интернете, мониторила отзывы, спрашивала у знакомых. Потом пошла по дверным салонам. И вот в салоне BELWOODD?RS на Кутузовском проспекте увидела МОИ двери и просто влюбилась в них. Двери очень понравились и дизайном, и…