Отзыв на компанию Belwooddoors №86725

4.4
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Тоня Белошицкая
04.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Belwooddoors:
Долго выбирала двери в интернете, мониторила отзывы, спрашивала у знакомых. Потом пошла по дверным салонам. И вот в салоне BELWOODD?RS на Кутузовском проспекте увидела МОИ двери и просто влюбилась в них. Двери очень понравились и дизайном, и качеством. Еще и скидку в 5 % мне поедоставили. Через 12 дней двери уже привезли, еще через день установили, без шума и пыли. Два месяца прошло. Двери все работают, как часы. Всем моим друзьям и родственникам очень нравятся, а мама тоже заказала в новую квартиру двери этого производителя. Ждем
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Света Винникова о компании:

Заказали в компании 3 межкомнатных двери и необходимую фурнитуру. Подбирали под интерьер. Ассортимент на сайте достаточно большой, сложно было определиться, но остановили свой выбор на дверях Select. Замеры стандартные, поэтому здесь никаких нюансов…

Ева Адельф о компании:

Посетили салон, но попали на обеденный перерыв менеджера . Как мы позже поняли консультировала нас сама хозяйка салона. Консультация была очень подробной и мы выбрали модель не за которой ахали. Правда в дальнейшем оказалось только лучше. Алена…