Ремонт квартир - все отзывы на компанию Атлант Ремонт
Хочу поблагодарить всю бригаду! Делали мне притку в ванной, все супер, аккуратно, чисто и без лишних вопросов, все по делу! Еще раз спасибо!
Несогласованность действий внутри компании и несобранность на самом старте. Оставил заявку на ремонт, обещали за сутки перезвонить и подтвердить. Никакого звонка, разумеется, не было за сутки, а поступил звонок за час до предполагаемого визита. А что предлагается клиенту? Догадаться, что заявка в силе или надеяться, что замерщик все же будет?
Для меня очевиден факт НЕ соблюдения договоренностей и НЕ клиентоориентированный подход. Собственно планировал ремонт квартиры с ними, но начать хотел с санузла. До свидания! Будем искать ответственных людей, отвечающих за свои слова
Для меня очевиден факт НЕ соблюдения договоренностей и НЕ клиентоориентированный подход. Собственно планировал ремонт квартиры с ними, но начать хотел с санузла. До свидания! Будем искать ответственных людей, отвечающих за свои слова
Хочу еще поблагодарить прораба Вячеслава, он довольно быстро привозил строй. материал,не было задержек.И еще Марию, она всегда звонила и интересовалась( как продвигается стройка) и я думаю , что с помощью Марии, у меня все закончилось удачно.
Хороший мастер Эрнис . Сделал все довольно быстро .Мне понравилось.Делал 2 недели.
А до этого был мастер Али, две недели морочил мне голову.Весь ремонт длился месяц.Я рада что все закончилось.
А до этого был мастер Али, две недели морочил мне голову.Весь ремонт длился месяц.Я рада что все закончилось.
Заказала ремонт в Атлант-ремонте что на Багратионовской. Хорошо приехал только Сергей- заключил договор. А дальше начался кошмар. Договор подписали 29 июня с началом работ 18 июля и завершением 27 июля-ремонт санузла. За это время заказали числовые материалы в этой же компании. В результате ремонт идёт третью неделю. Я и за снабженца и за прораба. Все приятные люди, только ремонт не движется. Третью неделю семья с ребёнком без воды и туалета. Издевательство. Сама больше не обращусь в эту фирму
Делали у меня ремонт на лоджии еще в октябре прошлого года - утепляли стены, теплые полы и отделочные работы. Сейчас, когда стояли сильные морозы, на лоджии очень тепло. Мы даже цветы не выносим. Сырости нигде нет, чего мы особенно боялись. Спасибо компании за то, что умеют работать на совесть! Весной с вами продолжим ремонт в кухне и прихожей.
С благодарностью, Алексей Вяземский
С благодарностью, Алексей Вяземский
Эта компания делала нам ремонт в прихожей с небольшой перепланировкой (делали встроенные шкафы) и заменой входных дверей. Сметчик приехал на следующий же день после нашего звонка, составил грамотную смету, определились с ценой и сроками. Всё четко, ясно, профессионально. У нас нет никаких претензий к Атлант Ремонт. Хочется поблагодарить мастеров Ивана и Сергея за хорошо-организованную и качественную работу. Однозначно, буду советовать друзьям вашу компанию.
Не знаю, с чего начать, но сразу же хочется сказать большое спасибо прорабу Василию и его бригаде за хороший, качественный ремонт. Мы уже дважы обращались в эту фирму. Сначала они нам сделали гостиную, нам понравилось очень. Поэтому пригласили во второй раз на ремонт кухни, санузла и коридора. Они ничуть нас не разочаровали. Дизайн мы с женой придумали сами. Очень благодарим Василия за умные советы по отделке и как сэкономить расходы на строй материал. Рекомендуем всем коллегам и знакомым.
Уважаемые граждане, которые решили произвести ремонтные работы в организации под названием Атлант, на факте ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС», а по части реквизитов - ООО "ВЫМПЕЛСТАР" – читайте реквизиты внимательно!!!
Если вы решитесь заключить договор именно с этой организацией, будьте бдительны!!!
Расчет стоимости работ раза в три превосходит в среднем по Москве. За те деньги, что выставят, вы вполне сможете заказать европейских строителей! )))
Работа же тех специалистов, которые будут у вас работать в принципе ничего, но схожа с работой студентов третьего курса строительного ПТУ среднего пошиба…
Также вам стоит настроится на то, что ремонт затянется минимум недели на три, поэтому в договоре, в части ответственности пишите процент больше чем вам предложат по умолчанию. Уверен – у вас будет ощутимая дополнительная скидка.
Еще приготовитесь к тому, что контроль выполненных работ вам придется осуществлять самостоятельно. Хорошо если вы имеете представление о стройке… А если нет, эксперт со стороны вам не помешает!
Резюме такое – при люксовой стоимости работ, делаются они на два с плюсом!!!
Берегите деньги. Ищите компанию, которая будет взимать деньги после выполнения части работ. И если у вас будет возможность покупать материал самостоятельно – сделайте это. Иначе в Атланте (ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС») вас тупо разведут на 100 – 200 процентов от его реальной стоимости. А за эти деньги вы сможете приобрести люксовый материал!!!
Удачи!
Если вы решитесь заключить договор именно с этой организацией, будьте бдительны!!!
Расчет стоимости работ раза в три превосходит в среднем по Москве. За те деньги, что выставят, вы вполне сможете заказать европейских строителей! )))
Работа же тех специалистов, которые будут у вас работать в принципе ничего, но схожа с работой студентов третьего курса строительного ПТУ среднего пошиба…
Также вам стоит настроится на то, что ремонт затянется минимум недели на три, поэтому в договоре, в части ответственности пишите процент больше чем вам предложат по умолчанию. Уверен – у вас будет ощутимая дополнительная скидка.
Еще приготовитесь к тому, что контроль выполненных работ вам придется осуществлять самостоятельно. Хорошо если вы имеете представление о стройке… А если нет, эксперт со стороны вам не помешает!
Резюме такое – при люксовой стоимости работ, делаются они на два с плюсом!!!
Берегите деньги. Ищите компанию, которая будет взимать деньги после выполнения части работ. И если у вас будет возможность покупать материал самостоятельно – сделайте это. Иначе в Атланте (ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС») вас тупо разведут на 100 – 200 процентов от его реальной стоимости. А за эти деньги вы сможете приобрести люксовый материал!!!
Удачи!
Нужно было привести квартиру в порядок перед продажей. Грандиозный ремонт не необходим был, а так, освежить обои, плитку в кухне, потому что старая уже совсем неприглядный вид имела, потолки покрасить. к этой компании обратилась по рекомендации коллеги. Смета, к моему большому удивлению, была точно просчитана, сметане шокировали. За 10 дней два мастера Иван и Андрей сделали все, что полагалось, за это им огромное спасибо. Замечаний по качеству работ у меня нет. После ремонта квартиру продали буквально за неделю, новые хозяева просили дать контактные данные вашей компании, что мы и сделали.
В нашей квартире мастера из этой компании делали капитальный ремонт в октябре прошлого года. В общем, нас всё устроило - цена, качество, отношение мастеров к своей работе и к клиентам. Хочу сказать, что если вы точно знаете, чего хотите от ремонта, то есть, имеете представление, как должна выглядеть квартира после ремонта, то тогда вам будет гораздо легче объяснить это мастерам. К вопросу о дизайне проектах, которые мы не стали делать. В ходе работ были трения с прорабом, честно говоря показалось, что он вообще не необходим, а только мешал рабочим. Но это мелочи. Спасибо.
Данная компания неплохо сделала нам ремонт санузла - красиво, более-менее аккуратно, но были претензии - почему не убрали мусор за собой, нам пришлось самим его убирать и сроки затянули ссылаясь на большой объем работы. Конечно, это мелочи по сравнению с качественным ремонтом. Всё равно, хочется, чтобы были мастера более пунктуальные и убирали мусор. Спасибо. С уважением, Наталья
Въехали в квартиру, которую оставили родители. Сразу же взялись за ремонт. Квартира не большая, две комнаты, но с высокими потолками. Пригласили мастеров из компании Атлант, компанию нашли сами в интернете. Очень компетентные и творческие мастера. Правильно составили смету, экономичный расход стройматериалов, учитывая скромный бюджет молодой семьи. Нам очень понравилась их работа - придраться не к чему. Спасибо, желаем успехов в дальнейшей трудовой деятельности! Иван
Огромная благодарность бригаде Булатова Сергея Геннадьевича. Делали ремонт в санузле. Мастера очень вежливые, всегда выполняли все просьбы. Возникавшие вопросы решались сразу же. сметаадекватные, сколько в договоре прописали, столько и заплатили.
Спасибо. Приятно было иметь дело.
Спасибо. Приятно было иметь дело.
Приглашала строителей из Атлант Ремонта отремонтировать кухню и коридор. Сделали все замечательно. Общая стоимость работ 75000 руб, меня вполне устроило. Материалы были закуплены заранее, делала не через фирму. По срокам вышло почти две недели. Отдельное спасибо мастерам Василию и Сергею за серьезное отношение к своим обязанностям, за умение находить подход к капризным клиенткам. Все хорошо, со вкусом, претензий у меня к ним нет.
Договор ВВ-5004.
Рабочие - на 5, сметчик - на 2 бала, простите.
Рабочие замечательные, вообще без нареканий. Делают прекрасно, даже придраться не к чему. Но есть одно пожелание, а именно чтобы Алексей всегда брал трубку когда ему звонишь. Портит впечатление довольно сильно. Еще ни разу не дозванивался с первого раза, если звонить на мобильный. Приходится звонить через офис. По почте ответы с задержкой в 2 суток. Смысл так поступать?
В общем примите во внимание мое замечание, впечатление от компании в целом портится, несмотря на то, что к самим работам не притензий.
Рабочие - на 5, сметчик - на 2 бала, простите.
Рабочие замечательные, вообще без нареканий. Делают прекрасно, даже придраться не к чему. Но есть одно пожелание, а именно чтобы Алексей всегда брал трубку когда ему звонишь. Портит впечатление довольно сильно. Еще ни разу не дозванивался с первого раза, если звонить на мобильный. Приходится звонить через офис. По почте ответы с задержкой в 2 суток. Смысл так поступать?
В общем примите во внимание мое замечание, впечатление от компании в целом портится, несмотря на то, что к самим работам не притензий.
Заказывали ремонт кухни у них. Они нам клеили обои, делали потолок и выкладывали фартук из плитки. установка розеток, светильников тоже на их совести был. Сделали все аккуратно. По цене устроило. Обои нигде не отходят, наклеены стык в стык. Нас устроило.
Обратился в данную контору месяц назад для ремонта зала в своей двухкомнатной квартире на 3 этаже кирпичного дома. Честно говоря, ожидал подвоха, потому что прошлый опыт был крайне неудачен. Вы уж меня извините, но делать теплый пол в течение недели, а потом еще и сделать так, чтобы в одном месте тепла вообще не чувствовалось, а в другом – ноги горели… это уже край. В Х обрадовало то, что замерщик Иван сразу сказал, почему такое происходит и подробно объяснил, что необходимо переложить провода равномерно, с определенным расстоянием между ними (с кратностью в 2,5 см или 5, уже не помню). Старый пол оказался совсем никакой: большинства необходимых настроек регулятора не было, по слова прораба – провода были сделаны нехорошо и поэтому могут довольно быстро прийти в негодность, а термоизоляции вообще не было сделано. Сделали новый пол за 1 день! Да, пусть на 10% дороже старого, но зато я теперь спокоен. Поставили новый регулятор температуры, более удобный – сейчас нагрев равномерный и электроэнергии расходуется значительно меньше. Прораб также проконсультировали по поводу установки водонагревателя в ванной, хотя мог этого и не делать. За это отдельное спасибо. Потолок и стены сделали в течение недели. По окончанию работ вывезли весь мусор за собой. Ремонтом доволен.
Граждане!!! Будьте внимательны!!!!
Ремонт санузла. Ванну заменили, стену просушили, плитку положили, туалет поставили, потолок натянули. Получилось в целом хорошо. Мастера вежливые и делом занимались.
Однако в целом положительное впечатление испорчено неправильно установленной раковиной в ванной. Она стоит кривовато, и вода скапливается на полочке возле крана, а не уходит в слив. Чуть-чуть необходимо было ее наклонить от стены. Заметила я это после оплаты ремонта (Новый год, отъезд и т.д.). А теперь все... Прорабу Юрию (ул.Флотская) два раза звонила, оба раза обещал приехать. А потом перестал трубку брать. Еще в тумбочке под раковиной выпили слишком большое отверстие, но его хоть не видно за дверкой. А с раковиной - неприятность - все время вытираю.
Граждане!!! Будьте внимательны!
Ремонт санузла. Ванну заменили, стену просушили, плитку положили, туалет поставили, потолок натянули. Получилось в целом хорошо. Мастера вежливые и делом занимались.
Однако в целом положительное впечатление испорчено неправильно установленной раковиной в ванной. Она стоит кривовато, и вода скапливается на полочке возле крана, а не уходит в слив. Чуть-чуть необходимо было ее наклонить от стены. Заметила я это после оплаты ремонта (Новый год, отъезд и т.д.). А теперь все... Прорабу Юрию (ул.Флотская) два раза звонила, оба раза обещал приехать. А потом перестал трубку брать. Еще в тумбочке под раковиной выпили слишком большое отверстие, но его хоть не видно за дверкой. А с раковиной - неприятность - все время вытираю.
Граждане!!! Будьте внимательны!
Наслушавшись всех знакомых до пятого колена, что в строительные компании обращаться - себя не уважать, вызвонил с авито двух умельцев для ремонта в туалете и ванной. Итог: плитку-то они положили более-менее, а вот швы и дверные косяки, где нужно было очень аккуратно вырезать плитку (тонкими полосками) они сделали как паззл, ибо при резке раскололи целый ящик плитки! Это был раз, а два, двери которые были куплены, оказались капризными и "играющими", необходим реальный спец по их установке, а не обычный плотник по табуреткам. Апогей их работы - испорченная дверная коробка, в которую дверь не входила, левый верхний угол бился наружной старой об косяк коробки. Со скандалом пришлось распрощаться с этими ""мастерами"", которым хоть заплачено 50% от договоренной суммы. На Атлант Ремонт наткнулись чисто случайно, точнее в магазине строительных материалов краем уха услышал разговор прораба по телефону и от безысходности проваленного ремонта обратился к нему с распросами. Он дал контакты компании.
На след. день была составлена смета и еще через три дня начались работы. Как я и думал то, что в ванной и санузле было налеплено, пришлось снимать, плитку класть по новой. У них же нашелся хороший плотник, который помимо того, что исправил спилом двери косяки прошлых рабочих, установил двери во всех комнатах, где нужно было. Квартира была оставлена на попечение прораба на все время работы. Сначала каждый день ходил, контроль-горький опыт-все такое, но ничего, ребята молодцы. За две недели работы были закончены. Плитка-швы-сантехника - без претензий. Только двери, как уже писал, ""играющие"", через месяц установки (дом новый, стены идут),пришлось еще раз вызвать плотника, Юрий, чтобы подправил, все было сделано по гарантии. Ни копейки лишней. Дальше планирую делать кухню, но пока вопрос упирается в финансы.
На след. день была составлена смета и еще через три дня начались работы. Как я и думал то, что в ванной и санузле было налеплено, пришлось снимать, плитку класть по новой. У них же нашелся хороший плотник, который помимо того, что исправил спилом двери косяки прошлых рабочих, установил двери во всех комнатах, где нужно было. Квартира была оставлена на попечение прораба на все время работы. Сначала каждый день ходил, контроль-горький опыт-все такое, но ничего, ребята молодцы. За две недели работы были закончены. Плитка-швы-сантехника - без претензий. Только двери, как уже писал, ""играющие"", через месяц установки (дом новый, стены идут),пришлось еще раз вызвать плотника, Юрий, чтобы подправил, все было сделано по гарантии. Ни копейки лишней. Дальше планирую делать кухню, но пока вопрос упирается в финансы.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 80
52
13
3
1
11