Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67103

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Екатерина Рогожкина
07.03.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Граждане!!! Будьте внимательны!!!!


Ремонт санузла. Ванну заменили, стену просушили, плитку положили, туалет поставили, потолок натянули. Получилось в целом хорошо. Мастера вежливые и делом занимались.


Однако в целом положительное впечатление испорчено неправильно установленной раковиной в ванной. Она стоит кривовато, и вода скапливается на полочке возле крана, а не уходит в слив. Чуть-чуть необходимо было ее наклонить от стены. Заметила я это после оплаты ремонта (Новый год, отъезд и т.д.). А теперь все... Прорабу Юрию (ул.Флотская) два раза звонила, оба раза обещал приехать. А потом перестал трубку брать. Еще в тумбочке под раковиной выпили слишком большое отверстие, но его хоть не видно за дверкой. А с раковиной - неприятность - все время вытираю.


Граждане!!! Будьте внимательны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vdowenko о компании:

Наслушавшись всех знакомых до пятого колена, что в строительные компании обращаться - себя не уважать, вызвонил с авито двух умельцев для ремонта в туалете и ванной. Итог: плитку-то они положили более-менее, а вот швы и дверные косяки, где нужно…

Kirichev о компании:

Обратился в данную контору месяц назад для ремонта зала в своей двухкомнатной квартире на 3 этаже кирпичного дома. Честно говоря, ожидал подвоха, потому что прошлый опыт был крайне неудачен. Вы уж меня извините, но делать теплый пол в течение…