Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67102

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Vdowenko
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Наслушавшись всех знакомых до пятого колена, что в строительные компании обращаться - себя не уважать, вызвонил с авито двух умельцев для ремонта в туалете и ванной. Итог: плитку-то они положили более-менее, а вот швы и дверные косяки, где нужно было очень аккуратно вырезать плитку (тонкими полосками) они сделали как паззл, ибо при резке раскололи целый ящик плитки! Это был раз, а два, двери которые были куплены, оказались капризными и "играющими", необходим реальный спец по их установке, а не обычный плотник по табуреткам. Апогей их работы - испорченная дверная коробка, в которую дверь не входила, левый верхний угол бился наружной старой об косяк коробки. Со скандалом пришлось распрощаться с этими ""мастерами"", которым хоть заплачено 50% от договоренной суммы. На Атлант Ремонт наткнулись чисто случайно, точнее в магазине строительных материалов краем уха услышал разговор прораба по телефону и от безысходности проваленного ремонта обратился к нему с распросами. Он дал контакты компании.


На след. день была составлена смета и еще через три дня начались работы. Как я и думал то, что в ванной и санузле было налеплено, пришлось снимать, плитку класть по новой. У них же нашелся хороший плотник, который помимо того, что исправил спилом двери косяки прошлых рабочих, установил двери во всех комнатах, где нужно было. Квартира была оставлена на попечение прораба на все время работы. Сначала каждый день ходил, контроль-горький опыт-все такое, но ничего, ребята молодцы. За две недели работы были закончены. Плитка-швы-сантехника - без претензий. Только двери, как уже писал, ""играющие"", через месяц установки (дом новый, стены идут),пришлось еще раз вызвать плотника, Юрий, чтобы подправил, все было сделано по гарантии. Ни копейки лишней. Дальше планирую делать кухню, но пока вопрос упирается в финансы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Рогожкина о компании:

Граждане!!! Будьте внимательны!!!! Ремонт санузла. Ванну заменили, стену просушили, плитку положили, туалет поставили, потолок натянули. Получилось в целом хорошо. Мастера вежливые и делом занимались. Однако в целом положительное впечатление…