Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67111

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Андрей Рукавишников
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
В нашей квартире мастера из этой компании делали капитальный ремонт в октябре прошлого года. В общем, нас всё устроило - цена, качество, отношение мастеров к своей работе и к клиентам. Хочу сказать, что если вы точно знаете, чего хотите от ремонта, то есть, имеете представление, как должна выглядеть квартира после ремонта, то тогда вам будет гораздо легче объяснить это мастерам. К вопросу о дизайне проектах, которые мы не стали делать. В ходе работ были трения с прорабом, честно говоря показалось, что он вообще не необходим, а только мешал рабочим. Но это мелочи. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Балыкова Мария о компании:

Данная компания неплохо сделала нам ремонт санузла - красиво, более-менее аккуратно, но были претензии - почему не убрали мусор за собой, нам пришлось самим его убирать и сроки затянули ссылаясь на большой объем работы. Конечно, это мелочи по…

Наталья Асмакова о компании:

Нужно было привести квартиру в порядок перед продажей. Грандиозный ремонт не необходим был, а так, освежить обои, плитку в кухне, потому что старая уже совсем неприглядный вид имела, потолки покрасить. к этой компании обратилась по рекомендации…