Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67104

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Kirichev
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Обратился в данную контору месяц назад для ремонта зала в своей двухкомнатной квартире на 3 этаже кирпичного дома. Честно говоря, ожидал подвоха, потому что прошлый опыт был крайне неудачен. Вы уж меня извините, но делать теплый пол в течение недели, а потом еще и сделать так, чтобы в одном месте тепла вообще не чувствовалось, а в другом – ноги горели… это уже край. В Х обрадовало то, что замерщик Иван сразу сказал, почему такое происходит и подробно объяснил, что необходимо переложить провода равномерно, с определенным расстоянием между ними (с кратностью в 2,5 см или 5, уже не помню). Старый пол оказался совсем никакой: большинства необходимых настроек регулятора не было, по слова прораба – провода были сделаны нехорошо и поэтому могут довольно быстро прийти в негодность, а термоизоляции вообще не было сделано. Сделали новый пол за 1 день! Да, пусть на 10% дороже старого, но зато я теперь спокоен. Поставили новый регулятор температуры, более удобный – сейчас нагрев равномерный и электроэнергии расходуется значительно меньше. Прораб также проконсультировали по поводу установки водонагревателя в ванной, хотя мог этого и не делать. За это отдельное спасибо. Потолок и стены сделали в течение недели. По окончанию работ вывезли весь мусор за собой. Ремонтом доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Рогожкина о компании:

Граждане!!! Будьте внимательны!!!! Ремонт санузла. Ванну заменили, стену просушили, плитку положили, туалет поставили, потолок натянули. Получилось в целом хорошо. Мастера вежливые и делом занимались. Однако в целом положительное впечатление…

Ded_MustDie о компании:

Договор ВВ-5004. Рабочие - на 5, сметчик - на 2 бала, простите. Рабочие замечательные, вообще без нареканий. Делают прекрасно, даже придраться не к чему. Но есть одно пожелание, а именно чтобы Алексей всегда брал трубку когда ему звонишь.…