Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67112

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Наталья Асмакова
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Нужно было привести квартиру в порядок перед продажей. Грандиозный ремонт не необходим был, а так, освежить обои, плитку в кухне, потому что старая уже совсем неприглядный вид имела, потолки покрасить. к этой компании обратилась по рекомендации коллеги. Смета, к моему большому удивлению, была точно просчитана, сметане шокировали. За 10 дней два мастера Иван и Андрей сделали все, что полагалось, за это им огромное спасибо. Замечаний по качеству работ у меня нет. После ремонта квартиру продали буквально за неделю, новые хозяева просили дать контактные данные вашей компании, что мы и сделали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Рукавишников о компании:

В нашей квартире мастера из этой компании делали капитальный ремонт в октябре прошлого года. В общем, нас всё устроило - цена, качество, отношение мастеров к своей работе и к клиентам. Хочу сказать, что если вы точно знаете, чего хотите от ремонта,…

odasog о компании:

Уважаемые граждане, которые решили произвести ремонтные работы в организации под названием Атлант, на факте ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС», а по части реквизитов - ООО "ВЫМПЕЛСТАР" – читайте реквизиты внимательно!!! Если вы решитесь заключить…