Отзыв на компанию Италон №95140

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
kuk83
12.02.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Италон:
Итак. Сейчас у нас 15 декабря. Двери (5 штук + портал входной двери) были заказаны где-то в середине июня!!! Изначально предупреждали, что срок изготовления большой, 52-55 рабочих дней, или около того. Предварительный срок доставки - первая половина сентября. Нас такой срок вполне устраивал, поэтому внесли часть предоплаты и стали ждать. Периодически интересуясь состоянием заказа, были интересные моменты. Например, звонишь в первый раз – отвечают что заказ почти готов, лишь одно дверное полотно на проверке. Ну ок, думаешь, еще немного ждать. Потом звонишь еще раз – полотна готовы, не хватает наличников…… WTF!!!??? Когда все было готово, двери были доставлены. Где-то в 20-х числах сентября. На пару недель в срок не уложились, ну да ладно. Сразу скажу, установку заказывали у них же, поэтому коробки с полотнами и всем остальным не вскрывали. Установку назначили на 21 октября. Ребята приехали, и начался процесс. В одной из комнат у нас по заказу добор, поскольку дверь и наличники с текстурой дерева, добор по заказу тоже тоже с текстурой, но нет, оказался просто гладкий – пришлось отправлять на замену. (Честно, не понимаю, как так происходит, но видимо, возвращаясь к первому абзацу, для кого-то выдергивают позиции из уже готовых заказов, чтобы заткнуть проблемные места у других заказчиков, а потом еще раз изготавливают, но не очень проверяют). С дверным порталом также вышел брак, к его установке даже не приступали. На что установщиками были составлены рекламации на замену деталей. Дата, напоминаю, 21 октября.
Время идет, сами представители компании не звонят. В итоге рекламация у них оказалась открыта 05 ноября!!!??? Две недели просто выпали…. Ну ок, спустя почти месяц, 10 ДЕКАБРЯ привозят замену, сами снова ничего не вскрываем. И вот 15 декабря, приезжает мастер, вскрывает все что привезено …... и, БИНГО, добора вместо 2,5 палок только одна. Материал на портал входной двери с браком, весь в пыли от шлифовки, местами не прокрашен и не покрыт лаком. Опять все на замену…. Да ну сколько можно. Как итог - с момента заказа прошло полгода, работа не доделана…. Сколько теперь еще ждать, вопрос открытый. Так что кому нужно прям быстро, Вам не сюда.

Update: 25 декабря, видимо выдернув с чьего-то заказа, нам привозят очередную замену. Из всего что привезли, забрали только добор и пару палок наличников, остальное вот в таком качестве как на фото. как будто забыли лаком покрыть. В итоге то, что было забраковано в самой первой поставке, оказывается уже не таким и плохим если сравнить с последующими заменами. Худо-бедно набрали относительно нормальных деталей, только бы закончить установку, и 29 декабря все до конца установили. Итого, чуть более полугода.

PS Двери в целом не плохие, я бы даже сказал хорошие, фотографии не передают всей картины. Но сервис... Ладно вышел косяк, бывает, ну сделайте выводы, переделайте, проконтролируйте чтобы все нормально было сделано, нет... сделаем на отъ... отвали. А доставка пусть возит, установщики пусть ездят... К установщикам вот кстати без претензий, все кто приезжал, знают свое дело.
Буду ждать чем разрешится ситуация, но вот на данный момент, рекомендовать бы не стал.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Loginova Elena о компании:

В 2018 в Италоне заказывала входную дверь, позже в 2019 - межкомнатные модель Solo, и в феврале 2021 вызывала мастера посмотреть входную дверь, т. к. туго закрывалась. Все двери выбраны в салоне на Нахимовском проспекте в Экспострое. Входную…

llv о компании:

Компания Италон вводит покупателей дверей в заблуждение, показывая в шоурумах и на фотографиях совершенно не то качество, которое приходит по факту. Двери не стоят таких денег, так как качество изготовления и монтажа по факту ниже всяких оценок.…