Отзыв на компанию Италон №95139

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Rybalkor
12.02.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Италон:
Двери у данной компании покупаю не в первый раз и почти каждый раз происходят какие-то косяки.
В первый раз монтажник установил неправильно дверной блок. Выяснилось это только после приезда других монтажников, ничего сделать уже было нельзя. В этот раз возникла проблема с парящими дверями в гардеробную. Доставка должна была состояться 11 декабря, однако в назначенный день никто не известил о том, что доставка переносится на 15 декабря 2020 года. Самостоятельно связавшись в конце дня со службой логистики и выяснилась данная информация. Уведомить об этом заранее никто не посчитал нужным, цитата менеджера отдела логистики: «Собиралась вам позвонить. Все никак руки не доходили».

15 декабря двери все-таки доставили и быстро распаковали для осмотра. Конечно, в такой суматохе в коридоре легко было не заметить с краю трещину с внутренней стороны бронзового стекла. Повреждение было обнаружено только на следующий день при дневном свете.

Звонок менеджеру Насушной Наталье и последующая отправка фотографий с повреждением не вызвали никакой реакции. Только после составления и отправки претензии на почту пришла отписка о пересылке информации в Отдел качества.
Изменений никто естественно не принес. Решать вопрос не торопятся. Наш менеджер,
Татьяна Бурцева, пропала с радаров, будто ничего и не произошло.

Долгое ожидание стоит таких дверей, но вот сервис оставляет большие вопросы. При такой стоимости не должно быть наплевательского отношения к клиентам.

Салон находится в ТВК "ГАЛЕРЕЯ ДИЗАЙНА", г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 111, менеджер Татьяна Бурцева.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
llv о компании:

Компания Италон вводит покупателей дверей в заблуждение, показывая в шоурумах и на фотографиях совершенно не то качество, которое приходит по факту. Двери не стоят таких денег, так как качество изготовления и монтажа по факту ниже всяких оценок.…

Konstafuture о компании:

Салон порекомендовали друзья, удобное месторасположение салона и есть где припарковаться. Большой ассортимент, спасибо менеджеру за советы и рекомендации, все было к месту. Выбрала двери модель Империал национальный орех и перегородку, отдельное…