Отзыв на компанию Италон №95134

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
sea3381
08.09.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Италон:
Наплевательское отношение к заказчику после 100% оплаты. Заплатив ты больше не интересуешь компанию в плане выполнение заказа. Это теперь не задача компании , а Ваша проблема!
Заказ межкомнатных дверей был сделан в начале апреля 2020 года, заказывали на Фрунзенской у менеджера Яны. Сразу хочу сказать о халатности этого менеджера мало того, что оформила неправильно заказ вместо левого открывания-правое, так еще и получив полную 100% оплату перестала брать трубки. По ее халатности из четырех дверей, только одна дверь была сделана правильно. Три двери по сей день не готовы, сроки постоянно отодвигаются под разными предлогами. Если не хотите испортить себе нервы за свои же деньги не связывайтесь с этой компанией НИКОГДА!!! Если бы я знала заранее, то даже бесплатно не связалась с этой компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга1 71 о компании:

Двери покупали в коттедж сыну. Заказ 11 дверей. Менеджер Светлана в салоне на Ленинском очень приветливая, предложила кофе и сразу поняла что мы уже устали от выбора и информации. Выбрали двери Империале. Лично мне показалось дорого, но когда двери…

NikolaenkoElena о компании:

В конце ноября 2020 года заказала в компании межкомнатные двери, накладку на входную дверь и напольный плинтус в двухкомнатную квартиру в компании "ItalOn". Срок готовности - достаточно долгий, 65 рабочих дней. Мне поставили срок…