Отзыв на компанию Италон №95135

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
NikolaenkoElena
08.09.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Италон:
В конце ноября 2020 года заказала в компании межкомнатные двери, накладку на входную дверь и напольный плинтус в двухкомнатную квартиру в компании "ItalOn". Срок готовности - достаточно долгий, 65 рабочих дней. Мне поставили срок готовности 2 марта. в результате долгих согласований доставки и монтажа, договорились на 16 марта - доставка, 17 марта - монтаж. Во время монтажа, вместо трех дверей устанавливают две, так как не привезли один добор, доборы вокруг входной двери, мастера сказали, что установить не представляется возможны. Хотя, замерщик от компании приезжал и все измерял. По поводу установки плинтуса - монтажники вообще сказали, что вопрос не к ним, и этим они не занимаются. После звонка менеджеру, выясняется, что при оплате счета за монтаж, я оплатила монтаж дверей!!! А, монтаж плинтуса - это отдельный счет!!! оплатила монтаж плинтуса. Звонков по поводу установки и согласования даты установки жду уже неделю. При этом, каждый день я по кругу звоню: менеджеру, в отдел логистики, в отдел рекламации, в отдел монтажа. Что с моим заказом, когда будет монтаж продолжен и когда будет доставлен недостающий добор - никто ответить не может. Футболят меня от одного отдела к другому. И, все это время мне приходится жить с грудой коробок с плинтусом и непоставленными дверями посреди зала и абсолютным не пониманием того, когда наконец то, будет следующий этап установки. Мой заказ стоит приличных денег. Я оплатила все вовремя. Почему такое хамское отношение начинается на финальном этапе, когда весь заказ оплачен, и клиент в полной зависимости от компании. Мои первые хорошие впечатления от общения с компанией испорчены.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sea3381 о компании:

Наплевательское отношение к заказчику после 100% оплаты. Заплатив ты больше не интересуешь компанию в плане выполнение заказа. Это теперь не задача компании , а Ваша проблема! Заказ межкомнатных дверей был сделан в начале апреля 2020 года,…

loft158 о компании:

Заказ 165580-D1 от ноября 2018 (4 межкомнатные двери и напольный плинтус) до сих не пор не завершен. Сначала долгое производство, якобы итальянское, далее начинается монтаж. Нашмонтаж начался 02.09.2019, вскрыли коробки, все 4 полотна…