Отзыв на компанию Италон №95156

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Мишель18
12.09.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Италон:
Добрый вечер.
Сегодня в дверь раздался звонок, но мы ни кого не ждали и были удивлены этому звонку. Муж открыл дверь и как оказалось это наши соседи, которые совсем недавно купили квартиру прямо на против нас. Когда они задали вопрос по поводу двери входной), то муж позвал меня. Как оказалось им давно приглянулась наша входная дверь, но они все не решались позвонить и спросить, где покупали и по чём. Я сказала им, что дверь покупала в компании Италон под брендом Леганза. Раньше у меня стояла металлическая дверь как и у многих, обтянутая дермантином с обоих сторон, но когда делали ремонт, то решили поставить современную входную дверь и выбор пал на двери Леганза, так как у меня там работала подруга и она рекомендовала+ обещала повышенную скидку. Я выбрала дверь с панелями толщиной по 16ммочень боялась плохой шумоизоляции, а зря боялась, как потом оказалось), замки выбрала тоже по совету подруги, но естественно исходя из суммы, которая у меня была заложена на эту дверь. В итоге, я пользуюсь этой дверью уже 4 года и за все это время, я только в этом году смазала замкивэдешкой, попшикали на ключ и провернули несколько раз в замке).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кравцов Сергей о компании:

Чуть больше года назад меняли общую с соседом дверь т. к. старая уже давно "просила" о замене. Он до этого делал у себя ремонт и менял межкомнатные двери, пользовался услугами фирмы Италон. Ему понравились двери надежностью и качеством…

Mirochkaelmira о компании:

Отвратительное обслуживание. Заказывали двери год назад. Менеджер лина. Не хотела писать отзыв, думала, все решится быстрее Лина изначально не правильно рассчитала двери, все за ней проверял мой муж, если бы не он, у нас был бы дурдом. То цвет не…