Отзыв на компанию Фабрика окон №94917

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
bars771
11.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Заказывал два окна и балконную дверь, кирпичный дом сталинка. Все очень понравилось. Замер и расчет, захотели нестандартное открывание балконной двери, менеджер - замерщик тут же позвонил в техотдел проверил у них, можно ли выполнить наше пожелание без ущерба к надежности конструкции. Монтажник Александр просто отличный мастер своего дела с 9 до 18 установил все, я сам связан с ремонтным бизнесом, следил за его работой, за такой работой наблюдать одно удовольствие. По откосам был мастер Вячеслав, по возрасту ближе к 60, думал не справится за день, но все таки к 22:00 все завершил, качество хорошее, зазоров, неровностей, клея на подоконниках не оставил. Со слов монтажника к рабочим в этой компании относятся очень хорошо, выдают и оплачивают все что нужно, как видно это сказывается и на конечном результате работы, поэтому работают адекватные люди-делают качественную работу. Сами окна декеник понравились, в квартире стало теплей на порядок, по эксплуатации время покажет, если что дополню отзыв. Ценник у компании не намного больших других но оно того стоит, сохранены нервы и время. Спасибо, компанию рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alevtina sirova о компании:

Фирма молодец, поставила деревянный балконный блок в сжатые сроки и профессионально. Понятно, что изготовка не три дня была, но сделали каждый этап в заранее оговоренный срок. Выбрали фабрику окон по фото работ, ездили также в шоурум на…

Дарина Аскина о компании:

Первоначально заказали у фирмы рулонные шторы и нано-фильтры, доставка была вовремя, мастер пришел и все поставил за 15 минут. Далее рассказал и показал, как пользоваться, посоветовал провести профилактику, он же ее и провел на месте) Перед…