Отзыв на компанию Фабрика окон №94918

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Дарина Аскина
11.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Первоначально заказали у фирмы рулонные шторы и нано-фильтры, доставка была вовремя, мастер пришел и все поставил за 15 минут. Далее рассказал и показал, как пользоваться, посоветовал провести профилактику, он же ее и провел на месте) Перед уходом спросила, как можно сделать больше света в прихожей, у нас там полумрак, мастер оценил стену и помещение в целом и посоветовал сделать дополнительное небольшое окно. Пробивал место под него муж, а занималась изготовкой фабрика окон. Мне понравилось в сотрудничестве, что этот мастер вел весь заказ, решал вопросы, составлял договор, подбирал окно и фурнитуру, провел замер, был на связи. Мне осталось только показать, что я хочу и подписать бумаги. Привезли окно вовремя, немного правда раньше, нас дома не было еще, но подождали. Грузчики попались молчаливые, угрюмые, но занесли аккуратно все и на том спасибо) А монтажная бригада попалась веселая, ребята с юмором, общаются без ругани, ведут себя культурно, не намусорили, еще и убрали собой. После того как поставили дополнительное окно в прихожей действительно стало светлее. Спасибо за верный совет. Выбором фирмы я довольна, мало где такой хороший выбор аксессуаров и настолько доброжелательные умелые мастера.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bars771 о компании:

Заказывал два окна и балконную дверь, кирпичный дом сталинка. Все очень понравилось. Замер и расчет, захотели нестандартное открывание балконной двери, менеджер - замерщик тут же позвонил в техотдел проверил у них, можно ли выполнить наше пожелание…

Sergeeva Zhanna о компании:

Компания нам сделала классную витрину. Выбрали бюджетный вариант, профиль пластиковый Deceuninck с однокамерным двухслойным остеклением. По центру два крупных окна, сборку открывающиеся створки: Помимо этой фирмы мы обращались в несколько других…