Отзыв на компанию Фабрика окон №94914

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
alevtina sirova
03.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Фирма молодец, поставила деревянный балконный блок в сжатые сроки и профессионально. Понятно, что изготовка не три дня была, но сделали каждый этап в заранее оговоренный срок. Выбрали фабрику окон по фото работ, ездили также в шоурум на международной, посмотрели на образцы, фурнитуру. На месте нам объяснили сколько примерно будет стоить блок, варианты конструкций показали, оставили заявку на замер заодно. Был вторник, у мужа выходной пятница, подстроили визит мастера на удобный день. Замер был выполнен вместе с климат инижинирингом, обе услуги бесплатны. Предложение с итоговой суммой и сроки исполнения получили утром в субботу. Не дешевый вариант конечно, но дерево это красиво, экологично и на века считай. А если ставить окна то уже ставить на всю жизнь. С этими мыслями поставила подпись и картой внесла задаток. Монравилось, что двигаться с места не понадобилось, приехал тот же, мастер, что делал замер и все у него с собой уже. Доставка должна было быть в 2 часа дня, на деле приехали в 2-20, не критично. Грузчики хмурые какие-то, но аккуратные, занесли быстро, ничего не повредили. Установщики пришли в 9-50, назначено было на 10. Парни в чистых спецовках, общаются исключительно на вы и вежливо. Сделали работу относительно быстро. Утилизация старого балконного блока была на следующий день ближе к вечеру. Долговато, но поставили рабочие мусор так, что он никому не мешал, поэтому не страшно. Мы с мужем результатом очень довольны. Были свои моменты, но в целом все прошло хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Морозова Аня о компании:

В феврале оставляла заявку на замер в фабрике окон. Переехала в новую квартиру на чертановской. Окна старые, дешевый пластик, откосы в пятнах побиты, и фурнитура свое отжила. Чем такое до ума доводить решили новое поставить. Вызывала 2 фирмы. Из…

bars771 о компании:

Заказывал два окна и балконную дверь, кирпичный дом сталинка. Все очень понравилось. Замер и расчет, захотели нестандартное открывание балконной двери, менеджер - замерщик тут же позвонил в техотдел проверил у них, можно ли выполнить наше пожелание…