Отзыв на компанию Фабрика окон №94922

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Lubasya1
03.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
К Фабрике окон был заказ на 3 деревянных окна с подбором оттенков и декоративной фурнитурой. Глаз у замерщика наметан, точно выбрал цвет. Петли одинаковые взяли, золотистые, как и ручки, 2 светлых окна и 1 ближе к бежевому цвету под обои и мебель в комнате. В первую очередь похвалю за соблюдение сроков, каждый этап работ был в свое время. С работы 25 раз отпрашиваться не надо было, только чтоб открыть дверь доставке и во время монтажа присутствовать. Напишу по пунктам, как и что происходило, для понимания: 1. Доставка. Была в начале марта на 10 утра. Плюс минус к этому времени подъехали, спустилась, открыла, занесли окна. 2. Монтаж. Демонтаж прошел аккуратно, пыль конечно была, но предупреждали, накрыла все что могла, под двери подложила тряпку. Дальше отнесли наружу старые рамы, подмели, убрали мусор тоже, провели установку, снова подмели и вынесли мусор. 3. Откосы. Мастер пришел к обеду, на час позже, спасибо что вечером заранее предупредил об этом. Откосы выполнил одним днем, мусор подмел, вынес тоже. 4. Утилизация мусора. Приехала машина с ребятами к вечеру следующего дня, забрали все, ни пылинки не оставили. Потом после всех работ был звонок, спросили довольна ли оказанными услугами. Отвечу также, спасибо большое, очень довольна, солидные функциональные окна поставили, хорошо в интерьер вписались. Однозначно рекомендую оконную компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
VitaliyCV о компании:

В начале марта Фабрика окон занималась балконным блоком в нашей квартире. Замена напрашивалась: дверь плотно не прижималась, поддувало из-за этого со стороны балкона, в комнату плохо попадал свет, окно было глухим и для проветривания приходилось…

Александра021175 о компании:

Обращение в фабрику было в ноябре. Бюджет ограничен, выбрали не очень дорогой энвин эко профиль. Для нашей сталинки, с учетом отопления, этажности и расположения дома замерщик сказал этот вариант подойдет. Тем более в окнах термостеклопакет…