Отзыв на компанию Фабрика окон №94920

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
zucker21
04.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Несколько лет назад заказывали окна в компании "Фабрика окон". В компанию, кстати, обратились по совету знакомых. Что могу сказать, прошло уже немало лет и по истечению времени каких-либо претензий к самим окнам как не было, так и нет. Изоляцию от шума окна дают просто поразительную. Сначала нас проконсультировали в офисе, показали много различных образцов окон и рассказали об преимуществах каждого из них. Затем, разумеется, был замерщик, приехал он сразу с образцами. Подробно рассказал все отличия, показал как это всё будет выглядеть, помог определиться с выбором. Ну а монтажники просто мастера своего дела. Работу выполнили аккуратно и быстро, всё показали, рассказали как работает, дали рекомендации по обслуживанию и уходом за окнами. Также, что немаловажно, строительный мусор был быстро убран. Хочу сказать спасибо компании "Фабрика окон" за проделанную работу! Ни разу не пожалели, что обратились в вашу компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Sergeeva Zhanna о компании:

Компания нам сделала классную витрину. Выбрали бюджетный вариант, профиль пластиковый Deceuninck с однокамерным двухслойным остеклением. По центру два крупных окна, сборку открывающиеся створки: Помимо этой фирмы мы обращались в несколько других…

VitaliyCV о компании:

В начале марта Фабрика окон занималась балконным блоком в нашей квартире. Замена напрашивалась: дверь плотно не прижималась, поддувало из-за этого со стороны балкона, в комнату плохо попадал свет, окно было глухим и для проветривания приходилось…