Отзыв на компанию Фабрика окон №94875

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
MIS KAKTUS
05.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
В "Фабрику окон" обратилась по совету знакомых и в итоге не пожалела. Я заказывала остекление балкона с отделкой и установку балконной двери и окна. В точно назначенное время приехал замерщик, все замерил, тут же все посчитал и составил договора. Оплатила я в офисе в Свиблово, который расположен рядом с метро. Офис уютный, доброжелательная атмосфера. Все показали, рассказали, много образцов различных окон и отделки. Через десять дней после оплаты приехали мастера, установили окна, сделали откосы, подоконники -все быстро, и качественно. Балкон делали в другой день, в следующий день -отделку. Все аккуратно, я довольна тем что в итоге получилось - приятно на балкон выйти. За всю работу я заплатила 115тыс.(окна пластиковые) № договоров 523856,524153 И еще мне начислили бонусы, которые я надеюсь потратить при заказе новых окон в комнате.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alex-nat о компании:

Столкнувшись с необходимостью замены окон в квартире, я долго рассматривал множество предложений, которых обнаружилось великое множество. Общение со знакомыми, недавно поменявшими окна, также ясности не вносило, так как у одних всё отлично, а у…

GENAhome о компании:

Номер договора №478380-ФО8 от 16 марта 2017 года. Зима 2016 года, была жуткой. В квартире +14 градусов. Полный кошмар. Старые пластиковые пакеты покрылись льдом. Полгода искал компанию по трём параметрам: качество, гарантия, цена. В итоге нашёл…