Отзыв на компанию Фабрика окон №94903

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Ushkujnik
06.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Дошли наконец-то руки до утепления лоджии, и решил обратиться к проверенным профессионалам. Замерщик, как и обещали, выехал бесплатно, всё корректно объяснил, посчитал. Заключили договор за номером Фо8-524762 от 10 05 2019 и понеслось. Сначала уложили блоки, потом замерили будущие окна. В указанный срок привезли и смонтировали. Качество отличное, персонал фирмы профессионален и адекватен. Цену конечно бы хотелось и меньше, но действует отличная система скидок. Мой брат пользовался и раньше их услугами, и спустя несколько лет пригодились его накопленные балы и мне. Также есть и всякие сезонные скидки, в общем, совокупив все эти бонусы, получилось очень даже неплохо. А при таком качестве и сервисе можно считать, что и отлично. Сейчас, конечно, и без окон жарко, но уверен, что и зимой не будет холодно. В общем всем рекомендую эту контору, мне понравилось, а самое главное, что это не кидалово, которое к сожалению до сих пор существует. Тут всё по-честному, за свои деньги получаешь надлежащий товар и сервис. Берегите себя и пользуйтесь проверенными фирмами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
regalia о компании:

Решили в новой квартире (двушка п44т с черновой отделкой от застройщика) поменять окна на балконах, один балкон простой прямой, второй "сапожок". Замерщик очень оперативно выехал к нам, учел все наши пожелания, и по телефону принял…

Тараськинко о компании:

Окна... хочешь или не хочешь, но без окон нормальных не может быть нормального жилища, будь то квартира или дом. Мы недавно заехали в свою собственную квартиру, но жилье не новое и требовало ремонта. Начали с основного - окна и батареи. Замена окон…