Отзыв на компанию Фабрика окон №94929

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Alena1005
02.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Всем добрый день! Хотели бы поделиться впечатлениями от покупки окон в компании Фабрика Окон. Покупаем окна в этой компании уже второй раз. Первая покупка была в 2014 г, устанавливали остекление лоджии, балконный блок и два окна. Доставка, установка прошли успешно. Очень понравилось то, что два раза в год к нам приезжали специалисты и проводили техническое обслуживание (регулировка, смазывание и тд). Окна легко открываются, не скрипели, все швы были заделаны качественно - не дуло с улицы. Удобная штука - климат контроль, зимой, когда особо не откроешь окна, да и когда в квартире маленький ребёнок (боишься каждого сквозняка), эта вещь спасала. Всегда поступает свежий воздух и не сквозит. И в этом году при покупки квартиры у нас не возникло вопросов где покупать окна. Мы обратились в фабрику окон и заключили договор ФО8-518806. Доставка и установка прошли на высшем уровне. Все сотрудники вежливые, внимательные (мы несколько раз меняли решение по остеклению, количеству секций, вариант фурнитуры), ответили на все вопросы. А теперь мы будем наслаждаться красивым внешним видом наших окон.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Akond2011 о компании:

Все окна от этой компании. Менял в два этапа. первые окна поставил лет 10 назад. Последнее, это остеклил балкон летом 2016 г. За все это время пока нет ни одной претензии по качеству и работе окон. Сравниваю с маминым и окнами, поставленными 5 лет…

Alexandra Swan о компании:

Все - таки решилась написать отзыв про Фабрику окон. Пол года назад поставила окна и только теперь могу написать объективно. При выборе компании сильно не вдавалась в подробности, просто очень хорошо попала под акцию, ставили термоокна по цене…