Отзыв на компанию Хоббит №94666

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
6964нв9393с
09.12.2020
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Хоббит:
Договор 2085. После монтажа балкона и его отделки начались проблемы с замком одного окна, деформировалась рама (может изначально так была установлена). Но, понятно, что всякое бывает. Для этого существует сервисный отдел казалось бы и в нормальных организациях он и работает как надо, но только не в этой конторе. На оставленную неделю назад заявку абсолютно никакой реакции: ни звонков, ни смс, к телефону подходят иногда и на том конце телефона Заказчик слышит жутко недовольный голос. И это Сервисный отдел!!! Похоже, сотрудники не знают такого понятия "сервис". Конечно, после получения денег можно и "забить на клиента". Жаль, что поздно прочитали отзывы об этой конторе...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lena445 о компании:

У нас был усложненный квест с установкой окон. Купили дом, а там проемы не прямоугольной формы. На втором этаже мансарда и нужны были два окна в форме неправильной трапеции. До нас стояли деревянные, рамы чуть рассохлись от солнца. Уже были…

AlexKuzen о компании:

Договор 19833 2810. Ужасная компания с отвратительным сервисом. Заказал в августе 2019 блок Окно + балконная дверь - сначала привезли с замятой кромкой - забрали обратно, переделали, потом установили с плохо настроенной фурнитурой - дверь…