Отзыв на компанию Хоббит №94651

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Николай-Г
12.10.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Хоббит:
Примерно 3 года назад устанавливали 2 окна. У второго окна не установили откосы сразу, установил позже другой "мастер". Откосы отвалились, позже переделал другой "мастер". Дуло из по подоконников от обоих окон. Одно окно оказалось бракованное - кривая створка. Вызывал около 5 раз различных мастеров. В итоге от окон все равно дует. Сейчас холод идет от откосов и из под откосов дует. Один из мастеров сказал что при установке использовали очень плохие пены и герметики. Кроме этого не все что заявлено при покупке было сделано, например армирование и уплотнители не те которые обсуждали. Упаси бог кому-нибудь связаться с этой организацией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Надежда Шипеева о компании:

Так долго мечтали о собственном доме, и вот купили участок в Подмосковье и стали строиться. Когда настало время ставить окна, немного растерялись, потому что мнения разделились – муж хотел пластиковые, а мне казалось, что в своем доме будут лучше…

Топоркова Лидия о компании:

В конце 2020 года купили небольшой загородный домик «под ключ», и спустя несколько дней стало понятно, что жить с такими хлипкими окнами нельзя, отовсюду нещадно дуло. Видимо компания, которая возводила дом, решила сэкономить. Погрустили конечно и…