Отзыв на компанию Хоббит №94669

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
supryanovich
10.12.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Хоббит:
Уже был опыт сотрудничества с компанией Хоббит. У них мы заказывали полное остекление квартиры. Своей и квартиры родителей. Понравилось как они быстро сработали. А самое главное качество окон отличное. Прошло уже чуть больше десяти лет, а окна выглядят как новые, почти. При этом у компании отличное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Пришлось раза три обращаться. Один раз подвела фурнитура, заменили очень быстро и качественно. После окончания гарантийного срока тоже обращались пару раз, откликались быстро и работу выполняли в срок. Когда начали строить дом из натурального дерева задумались об окнах деревянных. Да, конечно, они существенно дороже, особенно из твёрдых пород дерева. Но сейчас могу уже уверенно сказать, что они полностью стоят своей цены. Мы выбрали из лиственницы. они дешевле дубовых, но лиственница твёрже сосны, поэтому вид свой они будут сохранять гораздо дольше. Кроме того есть возможность заказать окно по индивидуальным меркам. Что нам было очень актуально, так как в доме у нас несколько окон и размеры у них у всех разные. Так же можно выбрать цвет необходимый. Выбор большой. Мы выбрали естественный оттенок, чтобы было видно рисунок дерева. Кстати, у лиственницы он очень яркий и красивый. Не смотря на большой объём заказа, выполнен он был в срок. Дерево идеально ровное и гладкое, все стыки отлично обработаны. Фурнитура самого высокого качества, работает без нареканий. Ничего не скрипит, не люфтит. На одном окне туго очень работал замок, после звонка, в течении пары дней, приехали и всё исправили. Так что однозначно могу сказать, что сервис тут на высоте. Кроме того окна очень тёплые и очень приятно пахнут. Ни сколько не пожалели, что выбрали дерево. Это всё же экологичнее, чем пластик. Надеюсь, что и долговечнее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Nameless77 о компании:

Итак... Заказал замену окон и остекления двух лоджий. Приехал замерщик. Посмотрел, померял. Сказал, что лоджии надо мерять после демонтажа. Ну, ок. Заказ сделал. С заменой окон я дату увязывал с датами дежурств (работаю по графику…

lebedenko13 о компании:

Надумали с женой заменить окна у бабушки. Она живет в однокомнатной, и на кухне тоже заодно поменять. Во-первых вид у них уже оставлял желать лучшего, даже не знаю сколько им лет. Во вторых стала жаловаться, что начали поддувать и в квартире в…