Отзыв на компанию Хоббит №94658

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Надежда Шипеева
03.11.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Хоббит:
Так долго мечтали о собственном доме, и вот купили участок в Подмосковье и стали строиться. Когда настало время ставить окна, немного растерялись, потому что мнения разделились – муж хотел пластиковые, а мне казалось, что в своем доме будут лучше смотреться деревянные. Как-то это гармоничнее. Но обоим хотелось, чтобы было тепло и осенью и зимой, ниоткуда не дуло. В итоге муж уступил и предложил поискать по разумной цене дерево. Времени было мало, очень хотелось все закончить побыстрее, до холодов, поэтому помимо цены, важным критерием были сроки. Начали поиск с топовых компаний и скоро поняли, что из тех, кто делает деревянные окна за приемлемые деньги, Хоббит вполне хороший вариант. Позвонили в колл - центр и попросили нас проконсультировать. Менеджер подробно расспросила обо всем, вплоть до материала стен) Когда выяснила все, что было нужно, предложила замер. Замерщик приехал оперативно, уже на следующий день, сделал записи, фотографии. Только показать, как выглядят окна из разных пород дерева он конечно не мог. Для этого нас пригласили в офис на ул. Кировоградскую, где можно было посмотреть полноценные образцы окон из дерева и определиться с выбором. Так и сделали. В офисе та же девушка, которая консультировала нас по телефону, показала нам образцы из разных пород дерева. Наш выбор пал на сосну. Дуб конечно, хорошо, но сосна более доступная по цене, и по характеристикам не уступает как нам объяснили. Там же в офисе узнали про рассрочку. Вообще красота! 50% аванса внесли сразу, 30% банк одобрил рассрочку на шесть месяцев и осталась доплата 20%, которую мы должны были отдать при доставке. Ударили по рукам, составили и подписали договор в котором было прописано все, от А до Я, в том числе гарантийные обязательства компании сроком на три года. Мы закрутились с ремонтом и не заметили, как пролетело время. Утром раздался звонок из Хоббита - окна готовы, завтра будут у вас. Волнительно было конечно, но когда мы их увидели, все сомнения отпали - не ошиблись с выбором материала и цвета. Замерщик настолько точно все рассчитал, что у монтажников не возникло никаких проблем с установкой окон и небольшого балконного блока на втором этаже. Два молодых парня большую часть сделали за день, поставили и окна и балкон, а на следующий день приехали установили откосы. Отработали просто на отлично! После установки откосов проверили работу фурнитуры на всех окнах и уехали. Нигде ничего не повредили, все за собой убрали. В итоге, когда все работы были закончены, и мы переехали в свой заветный дом, по полной ощутили комфорт, который дают наши новые окна. Тепло, тихо и очень красиво! Деревянные окна сейчас даже на дачах мало у кого встретишь, в основном ставят пластиковые, так что они стали нашей отличительной чертой и добавили уюта. Мне кажется даже дышится дома легко, такой приятный аромат леса, и смотрятся благородно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Немова Екатерина о компании:

У нас в квартире стояли старые деревянные окна, которые с виду выглядели неплохо, но морально и функционально устарели. Мы долго их не меняли, только когда надумали делать в квартире капремонт, решение о замене окон пришло само сабой. Тут возник…

Николай-Г о компании:

Примерно 3 года назад устанавливали 2 окна. У второго окна не установили откосы сразу, установил позже другой "мастер". Откосы отвалились, позже переделал другой "мастер". Дуло из по подоконников от обоих окон. Одно окно…