Отзыв на компанию ДверьЭкспо №85853

2.7
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
alexgera
19.10.2016
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ДверьЭкспо:
Заказывали шпонированную дверь для установки на этаже. Дверь привезли без доборов, трех наличников и с глазком не подходящим по размеру. Перед этим приезжал замерщик и снял все мерки. Спрашивается зачем, если глазок толком не могут верного размера положить в комплект. Где доборы и наличники??? Упаковщик был нетрезв видимо. Дальше интересней... При установке мастер стал на повышенных тонах доказывать что в договоре неверно указанная сумма установки и что у него мол свой прайс лист и нужно платить по его расценкам, а не ту сумму что указана в договоре. У Вас в конторе правая рука не знает что делает левая или все просто норовят нажиться и обмануть клиента? После звонка с претензией было получено обещание привезти глазок по размеру и недостающие наличники в качестве подарка. КАКОГО ПОДАРКА???? МЫ ЗА НИХ ЗАПЛАТИЛИ!!!! В качестве подарка купите глицинчика упаковщику, чтоб он не забывал оплачены позиции укомплектовывать! В целом от конторы осталось негативное впечатление. Посмотрим как они свои недостатки будут устранять потому что мы так просто с этим мирится не собираемся
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
 Алексей о компании:

Заказал дверь, для начала одну, думал, если понравится и остальные закажу. Дверь нестандартного размера. Высотой 197 см. Сказали сделают это в обычную цену. Сначала на неделю просрочили, сказали, что дверь долбанули при погрузке, переделывать будут,…

Igor Bessmertny о компании:

менеджерам дверьэкспо повезло что нас разделяет большое растояние и я не летаю в москву . деньги я не печатаю А зарабатываю трудом ,и когда получил спустя ТРИ месяца после оплаты счета двери в ужасном состоянии , то очень охота показать им "где…