Отзыв на компанию ДверьЭкспо №85852

2.7
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
homepart2
12.12.2016
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ДверьЭкспо:
Как то угараздило меня обратиться в двери экспо. нашел я их по интернету. нужны были маятниковые двери. по телефону все было хорошо. посчитали, цена меня устроила (за 3 двери 49000). оплатил и ждал их готовность. сделали в срок. сюрпризы начались перед отгрузкой. долго согласовывали дату отгрузки. наконец то двери у меня. но когда я их увидел я прибывал в шоке! это не передать словами. двери выглядели так, как будто их сняли откуда то. все в царапинах,на полотнах вздутие, все полотна в клею, штапики под стекла зарезаны криво. про отбойные пластины это отдельный разговор. так похабно установлены. такое ощущение, что взяли оцинкованное ведро, разрезали его и прикрутили на грубые самозезы его дверь. во общем я решил обратиться к так называемому производителю с вопросом как быть в данной ситуации? ответ меня опять ошарашил. мол, что вы хотите от эконом варианта!!! (напомню счет был 49000 за 3 двери). мол царапины-это вы сами поцарапали (хотя все это видно через пленку, которую мы не вскрывали), клей оботрите ацетоном, штапики пере зарежьте при установке, а пластину поменяйте с доплатой в 21000 на нержавайку! все мои возражения ни кто не хотел слушать! все менеджеры и директор с кавказским темпераментом не давали вставить даже слова. ответ один-мол эконом вариант и идите лесом со своими проблемами!когда зашла речь о возврате денег за некачественный товар, то ответ так же был отрицательным! только после претензии в псьменном виде менеджер Азат сделал одолжение и предложил за 6000 устранить недостатки, что бы переделать пластины на нержавейку. конечно желания связываться с ними уже не было, но и безвыходность ситуации так же присутствовала (не было времени на изготовление новых дверей и не хотелось этой судебной волокиты). всеобщем отвез двери. заплатил 6000. забрал их. сразу же при передачи обнаружили новые сколы и клей. звонок в офис. любезная девушка после того как услышала меня, сразу же обвинила меня в том, что водитель сам их поцарапал! а клей стирается ацетоном! во общем сейчас решаю, что делать. это какое то издевательство над покупателями! подведя итог. подумайте перед тем как обращаться к ним! проблемы бывают у всех, но надо достойно выходить из них! тут такого не знают! всем удачи
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталия Л о компании:

Мы заказывали сначала жалюзийные дверки в ванную и гардеробную.Заказ был выполнен точно в срок, сборщик Сергей безупречно выполнил установку, дал ценные советы по эксплуатации.Дверки оказались настолько хороши, что мы заказали встроенный шкаф в…

Наташа Г о компании:

Контора по производству жалюзийных дверей фактически монополист. Качество отличное, выбор огромный, но к сожалению цены тоже из-за отсутствия конкуренции достаточно высокие. К примеру, цена двери в гардеробную сравнима с ценой металической входной…