Отзыв на компанию ПМК Окна №75592

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
emaile7
16.10.2014
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Собирался менять окна уже давно, а тут сосед меня опередил - смотрю как-то, а монтажники ему вместо старых деревянных новые окошки устанавливают. Тут же пошел к ним, оказалось это фирма ПМК окна стеклит. Я посмотрел на окна, потрогал, распросил монтажников о материалах, сроках службы и стоимости, они посоветовали что лучше заказать и когда (чтобы получить скидку). В общем, дождался я спада активности ремонтов и в конце сентября сделал в ПМК заказ на установку 6 окон и балконного блока. Заказ приняла менеджер Наталья (очень приятная девушка), на следующий день пришли замерщики, а через 9 дней уже ко мне пожаловали монтажники с готовыми онами. Окна и балконный блок поставили в один день, а подоконники на следующий. С подоконниками вышла небольшая накладка - сначала привезли не тот размер, объяснили тем, что ехали с другого заказа и видимо что-то напутали. Через 2 часа приехали с уже "подходящими" подоконниками. Теперь насет качества установки- делают добросовестно, но перепроверять за ними нужно - на одном окне гребенку не закрепили как надо и она слегка щаталась, а на другом не отрегулировали механизмы, из-за чего окно не откидалось нормально. Как только я указал на недостатки -тут же исправили. Подчеркну, что это был единственный негатив. А вот позитива немало - стеклопакеты прочные, видно что качественные, установили окна и подоконники как под линейку, балконный блок просто отлично смотрится, нету дыр, стоимость вполне нормальная, нету накруток непонятно на чем да и плюс несмотря на инфляцию цены еще не поднялись. Работу компании можно оценить на 5 с минусом, буду их рекомендовать и в случае необходимости обращусь еще.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Georgy Domin о компании:

В наследство получил квартиру от деда в Москве, сам живу в Питере. Летом приехал специально, чтобы сделать ремонт. Для замены окон заказал фирму ПМК ОКНА (никого из московских установщиков не знал, а эту фирму посоветовали соседи деда).…

mrsannyy о компании:

Вот уже третий год доверяю работы по установке и ремонту окон, дверей, утеплению лоджии и балкона только ПМК. Узнали про них впервые от соседей, которые очень лестно отзывались о их работе. После того, как они выполнили первый небольшой заказа у нас…