Отзыв на компанию ПМК Окна №75589

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Светлана Кравец
20.11.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Нам ставила окна бригада от компании ПМК во главе с Владимиром. Очень грамотные и толковые ребята, сделали все на твердую пятерку - аккуратно, ровно, гладко и красиво, а главное - все в порядке с функционалом, фурнитура работает без заминок. Поставили окна вначале марта, так что пока с ними пережили только весну и осень (вроде бы нет сквозняков, не задувает), впереди зима, но думаю, что все будет в порядке, предпосылок к проблемам нет. Одно окно обошлось приблизительно в 9 тыс.,можно было и дешевле брать, но нам по функционалу больше всего подошли именно эти. Еще что хочу отметить, ребята все сделали на совесть не смотря на то, что дома я была одна и не могла проверить качество работы, муж пришел только вечером, посмотрел и сказал, что все сделали на совесть. Спасибо вам!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Родикова о компании:

Не советую связываться с данной конторой (ПМК окна). Может кому-то и повезло, всё удачно прошло и все счастливы. У меня же такое ощущение в итоге, что все косяки, которые могли быть, на мне сошлись...Итак: замерщик Алексей видимо забыл о…

San Sanych о компании:

В эту компанию обратился не случайно, они стеклили дом моему соседу по даче, он был очень доволен, да я сам видел, что ему поставили хорошие окна по нормальной цене. Обратился к ним в середине октября, заказал остекление квартиры в Москве и даче в…