Отзыв на компанию ПМК Окна №75578

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Anastasia Terehina
21.09.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Мне стеклили фасад офиса, общая стоимость около 800 000 рублей (все таки 3 этажа).Мы были очень ограничены по срокам (каждый день ремонта, а соответственно простоя работы, стоял нам немалых денег), поэтому настаивали, чтобы сделали все быстро. Ребята из ПМК нас послушали - огромнейший объем работ был сделан очень оперативно. На качестве работ это не отразилось - все смотрится очень классно, функционирует без проблем - проверяли мои инженеры. Хочу так же отметить хорошую звуко и теплоизоляцию. Работа устроила. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Лазарев о компании:

Здравствуйте, работаю в одном крупном банке (не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу), отвечаю за административно-хозяйственную деятельность. Недавно передо мной стояла задача - организовать работы по установке яркой, красивой…

Mila Prof о компании:

В ПМК работают удивительно приятные и чуткие люди. Моему папе-пенсионеру, как участнику ВОВ, сделали очень хорошую скидку на установку окон. Это для нас было очень важно, поскольку с финансами в то время было довольно трудно, а старые окна ужасно…