Отзыв на компанию ПМК Окна №75585

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Levig3
19.08.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Имели дело с ПМК прошлым летом. После того, как установили нам 8 окон, одно тяжело открывалось. Заметили не сразу, поскольку уехали в отпуск практически сразу после установки. Позвонили в компанию через 3 недели, они прислали монтажника. Тот все настроил, очень извинялся, что получилась такая неприятность – оказалось, в спешке его не настроили до конца, как надо. Ну в этом была и наша вина, ведь мы их подгоняли во время работ из-за горящей путевки, которую взяли в последний момент. Во всем же остальном проблем никаких не возникло. Прошел уже год, установленными окнами не нарадуемся – в квартире намного меньше слышно шум с улицы. К теплоизоляции тоже претензий никаких нет, да и выглядят очень элегантно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис Шашков о компании:

Устанавливал себе как частное лицо несколько раз, порекомендовал всем родственникам и знакомым живущим в Зеленограде и не только. По их просьбе пишу отзыв. Начнем с того что у любой строительной компании есть недоработки с точки зрения организации,…

Anntab о компании:

Качество работы - просто отвратительное. Берутся делать то, чего не умеют и делают халтуру. У меня сыпалась балконная плита- клялись что восстановят. В итоге замазали песок бетоном М 300- голый песок. Да еще и вымогают деньги, типа дайте денег-…