Рус Ремонт - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Рус Ремонт
РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ ОТ 2500 Р./М2 С НЕЗАВИСИМЫМ ТЕХ. НАДЗОРОМ. Федеральная компания, работаем с 2008 года. Бригады без граждан СНГ. В штате 58 специалистов, что обеспечивает непрерывный процесс! Все работы строго по договору. Юридические гарантии 2 года на каждый из видов работ! Каждый этап принимается и контролируется независимым специалистом технадзора. СРАВНИТЕ ЦЕНЫ С КОНКУРЕНТАМИ, СДЕЛАВ ЭКСПРЕСС-РАСЧЕТ НА САЙТЕ!
Виды выполняемых работ Рус Ремонт
Ближайшие районы Рус Ремонт
Ближайшее метро Рус Ремонт
Контакты Рус Ремонт
Адрес
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 13
Рус Ремонт
Отзывы: 29
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Рус Ремонт
Ремонт вторичного жилья
Заказываю ремонт в данной компании третий раз. Радует соответствие цены за работы качеству исполнения. Ремонт выполняют на любой вкус и кошелек, от косметики до премиума. Работают с любыми материалами. Ремонт реально можно закончить с данной компанией. Из недостатков - не всегда срок. Но некритично, неделя, дней десять. Руководство компании выполняет все договорные обязательства, удобная форма оплаты.
Спасибо большое за ремонт! Мы с женой очень довольны ,и сроками, и организацией процесса работы, высокая квалификация специалистов. Успехов вам и роста. Только не снижайте уровень работы, потому что хороших специалистов в строительной области оказалось найти очень сложно!
Второй раз обращался в компанию «РусРемонт». Первый, кстати, был не на пятёрочку, оставались кое-какие замечания, но сейчас я полностью всем доволен. Думаю, что такой прогресс неудивителен, видно, что строители работают над собой, развиваются. Ну и я заметил, что в бригаде кое-кого не стало, а кое-кого прибавилось. Учли, короче, замечания.
По самому ремонту вот то, что мне хотелось бы сказать:
1. Сделали ровно в срок, как и договаривались. Задержка была на 3 дня, но из-за меня, с моей стороны. Я уезжал в командировку, принять работу сразу не смог.
2. Всё чётко официально, на все материалы предъявили чеки, отчёт получил по всем пунктам полный. Сверял с ценами оптовых магазинов – то на то и выходит.
3. Когда ставили газовую плитку, договорились с газовщиками, никакой самодеятельности, всё легально. Причём договорились без меня, у меня была налоговая проверка, так что отпроситься с работы был не вариант. Но ремонт не застопорился, что хочу отдельно подчеркнуть.
4. Ещё один моментик – пошли навстречу одной моей просьбе. Дело в том, что у моей жены аллергия на некоторые стройматериалы, поэтому выбирали всё так, чтобы у неё проблем со здоровьем не было. Но я понимаю, что это может быть дополнительным геморроем, поэтому хочу сказать за это вот спасибо.
5. Чётко по качеству. Проверял откосы и стены уровнем – всё нормально, я что-то такое себе и планировал, когда думал делать сам. Но времени нет.
Спасибо, короче.
По самому ремонту вот то, что мне хотелось бы сказать:
1. Сделали ровно в срок, как и договаривались. Задержка была на 3 дня, но из-за меня, с моей стороны. Я уезжал в командировку, принять работу сразу не смог.
2. Всё чётко официально, на все материалы предъявили чеки, отчёт получил по всем пунктам полный. Сверял с ценами оптовых магазинов – то на то и выходит.
3. Когда ставили газовую плитку, договорились с газовщиками, никакой самодеятельности, всё легально. Причём договорились без меня, у меня была налоговая проверка, так что отпроситься с работы был не вариант. Но ремонт не застопорился, что хочу отдельно подчеркнуть.
4. Ещё один моментик – пошли навстречу одной моей просьбе. Дело в том, что у моей жены аллергия на некоторые стройматериалы, поэтому выбирали всё так, чтобы у неё проблем со здоровьем не было. Но я понимаю, что это может быть дополнительным геморроем, поэтому хочу сказать за это вот спасибо.
5. Чётко по качеству. Проверял откосы и стены уровнем – всё нормально, я что-то такое себе и планировал, когда думал делать сам. Но времени нет.
Спасибо, короче.
Большое спасибо «РусРемонту» за спасение моей квартиры. Меня просто очень сильно залили соседи сверху… Сейчас мы с супругом с ними судимся, это действительно какой-то кошмар, у меня даже подвесной потолок не выдержал, обрушился, хотя мне все говорят, что он обычно на такое рассчитан. Но там было ужас сколько воды. Пришлось заниматься восстановлением, кое-что переделали. И честно, если бы не эти строители, я бы сошла с ума. Действовали очень оперативно, сразу сказали, сколько это будет стоить, сделали все документы, чтобы можно было с ними пойти в суд. Что тут сказать? Я очень благодарна, настолько, что даже вот решила написать отзыв, хотя обычно я таким не занимаюсь.
Недавно подводила итоги за 2016 год. И хочу сказать, что главным итогом для нас получилось знакомство с компанией «РусРемонт». Они полностью восстановили из убитого состояния квартиру моей мамы. Это хрущевка в кошмарном состоянии, в ванной завелся грибок, все двери скрипели, паркет вздулся. Нас просто залили, ну вот и последствия. С соседями, кстати, до сих пор судимся. Но речь не об этом.
Полы перестелили, все подсушили, привезли строительные фены. Я теперь даже намека на запах сырости не чувствую, а раньше маму буквально от него тошнило. Все очень чисто, туалет и ванная полностью до потолка отделаны плиткой, как мы и хотели. Отдельное спасибо хочу сказать плиточнику, потому что швы получились маленькими и очень аккуратными, видно, что с затиркой постарались. Спасибо!
Полы перестелили, все подсушили, привезли строительные фены. Я теперь даже намека на запах сырости не чувствую, а раньше маму буквально от него тошнило. Все очень чисто, туалет и ванная полностью до потолка отделаны плиткой, как мы и хотели. Отдельное спасибо хочу сказать плиточнику, потому что швы получились маленькими и очень аккуратными, видно, что с затиркой постарались. Спасибо!
Когда я искала фирму, которой бы доверила родительский дом, то постоянно боялась ошибиться. Наслушалась очень много всякого… И про мошенников, про то, что год затягивается на месяцы, что делают халтуру… Ой, даже вспоминать не хочу. «РусРемонт» мне посоветовала хорошая подруга, сама я про эту фирму раньше не слышала. Обратилась и решила с ними сотрудничать уже в первую же неделю сотрудничества. Причины простые:
1. Они единственные, кто смогли мне внятно, чётко и конкретно ответить по каждому пункту сметы.
2. Они аргументировали советы по материалам.
3. Они предупредили обо всех возможных неприятностях ещё до начала ремонта. Ну что могут на день затянуть.
Ремонт сделали отличным, домом стало очень удобно пользоваться. Да и гостей туда сейчас звать уже не так страшно. Сроки, кстати, не затягивали даже на день.
1. Они единственные, кто смогли мне внятно, чётко и конкретно ответить по каждому пункту сметы.
2. Они аргументировали советы по материалам.
3. Они предупредили обо всех возможных неприятностях ещё до начала ремонта. Ну что могут на день затянуть.
Ремонт сделали отличным, домом стало очень удобно пользоваться. Да и гостей туда сейчас звать уже не так страшно. Сроки, кстати, не затягивали даже на день.
В компанию «Рус Ремонт» я уже обращался 2 года тому назад, мне помогали восстанавливать сталинку из руин и праха. Тогда они всё сделали чётко, грамотно. Даже самый трудный момент (перенос газовой колонки из туалета на кухню) прошёл спокойно. Кстати, квартира отлично простояла вот уже 2 зимы, никаких проблем с ней нет.
Сейчас вот взялись делать дом на три этажа. Честно говоря, я не знал, давать ли им этот заказ или нет. Всё-таки прошло время, хорошие специалисты могли уйти, открыть своё дело. Да мало ли. Я вообще человек подозрительный. Да и работать на больших объёмах – совсем не то, что на маленьких. Но тут всё было сделано чётко. Я обратил внимание на то, что они не отступали от технологии. необходимо сначала высушить пол или стену? Используют промышленный фен. Нужны какие-то там стройматериалы? Договариваются, им подвозят. Очень чётко всё построено у них. Молодцы.
Сейчас вот взялись делать дом на три этажа. Честно говоря, я не знал, давать ли им этот заказ или нет. Всё-таки прошло время, хорошие специалисты могли уйти, открыть своё дело. Да мало ли. Я вообще человек подозрительный. Да и работать на больших объёмах – совсем не то, что на маленьких. Но тут всё было сделано чётко. Я обратил внимание на то, что они не отступали от технологии. необходимо сначала высушить пол или стену? Используют промышленный фен. Нужны какие-то там стройматериалы? Договариваются, им подвозят. Очень чётко всё построено у них. Молодцы.
Хочу поблагодарить «РусРемонт» за первоклассный ремонт квартиры-студии. Сейчас как раз переселяемся туда. Отдельно хочу отметить очень тёплый и уютный дизайн, мне подобрали все материалы именно так, как я и хотела, много пастельных оттенков, но при этом ничего скучного. Я не знаю, кстати, где они смогли найти кремово-кофейную плитку с узором, но у них получилось. Мне казалось, что я ужасно капризная клиентка, но в итоге я теперь вижу именно то, о чём я мечтала. О минусах ничего не могу сказать, по-моему, это был очень без проблемный ремонт. Особенно по сравнению с тем, что я слышала от своих знакомых! Так что всем советую обращаться, не пожалеете!
Ремонт завершен еще 2 месяца назад, хочется поблагодарить работников компании ООО «Рус Ремонт» за то, как все прошло, и как и обещала если мне все понравится написать отзыв - пишу. Все с кем мы взаимодействовали на протяжении ремонта молодцы! Замерщик пришел вовремя когда вызвали, до этого 2 раза позвонил подтвердить что нам удобно и ничего не поменялось, подробно рассказал как и что лучше сделать, все обмерил и мы сразу вместе посчитали смету в очень удобной программе, все обсудили. Все материалы компания «Рус Ремонт» взяла закупку на себя. Перед началом работ познакомили с прорабом, дали табличку как будут идти работы и когда нужно будет оплачивать какие суммы. Сделали быстрее чем было по договору. Я очень довольна! Спасибо вам, здорово что есть хорошие строители в Москве.
Ошиблась компанией со схожим названием. Отзыв относится к компании из Санкт-Петербурга. Просьба модераторам удалить.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 29
28
1
0
0
0