Отзыв на компанию Рус Ремонт №60075

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Петр Неждак
29.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Второй раз обращался в компанию «РусРемонт». Первый, кстати, был не на пятёрочку, оставались кое-какие замечания, но сейчас я полностью всем доволен. Думаю, что такой прогресс неудивителен, видно, что строители работают над собой, развиваются. Ну и я заметил, что в бригаде кое-кого не стало, а кое-кого прибавилось. Учли, короче, замечания.



По самому ремонту вот то, что мне хотелось бы сказать:



1. Сделали ровно в срок, как и договаривались. Задержка была на 3 дня, но из-за меня, с моей стороны. Я уезжал в командировку, принять работу сразу не смог.

2. Всё чётко официально, на все материалы предъявили чеки, отчёт получил по всем пунктам полный. Сверял с ценами оптовых магазинов – то на то и выходит.

3. Когда ставили газовую плитку, договорились с газовщиками, никакой самодеятельности, всё легально. Причём договорились без меня, у меня была налоговая проверка, так что отпроситься с работы был не вариант. Но ремонт не застопорился, что хочу отдельно подчеркнуть.

4. Ещё один моментик – пошли навстречу одной моей просьбе. Дело в том, что у моей жены аллергия на некоторые стройматериалы, поэтому выбирали всё так, чтобы у неё проблем со здоровьем не было. Но я понимаю, что это может быть дополнительным геморроем, поэтому хочу сказать за это вот спасибо.

5. Чётко по качеству. Проверял откосы и стены уровнем – всё нормально, я что-то такое себе и планировал, когда думал делать сам. Но времени нет.



Спасибо, короче.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина Кошар о компании:

Большое спасибо «РусРемонту» за спасение моей квартиры. Меня просто очень сильно залили соседи сверху… Сейчас мы с супругом с ними судимся, это действительно какой-то кошмар, у меня даже подвесной потолок не выдержал, обрушился, хотя мне все…

nic.gorelov.86 о компании:

Спасибо большое за ремонт! Мы с женой очень довольны ,и сроками, и организацией процесса работы, высокая квалификация специалистов. Успехов вам и роста. Только не снижайте уровень работы, потому что хороших специалистов в строительной области…