Отзыв на компанию Рус Ремонт №60072

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ника Притулова
15.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Когда я искала фирму, которой бы доверила родительский дом, то постоянно боялась ошибиться. Наслушалась очень много всякого… И про мошенников, про то, что год затягивается на месяцы, что делают халтуру… Ой, даже вспоминать не хочу. «РусРемонт» мне посоветовала хорошая подруга, сама я про эту фирму раньше не слышала. Обратилась и решила с ними сотрудничать уже в первую же неделю сотрудничества. Причины простые:



1. Они единственные, кто смогли мне внятно, чётко и конкретно ответить по каждому пункту сметы.

2. Они аргументировали советы по материалам.

3. Они предупредили обо всех возможных неприятностях ещё до начала ремонта. Ну что могут на день затянуть.



Ремонт сделали отличным, домом стало очень удобно пользоваться. Да и гостей туда сейчас звать уже не так страшно. Сроки, кстати, не затягивали даже на день.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ivaseev.danil о компании:

В компанию «Рус Ремонт» я уже обращался 2 года тому назад, мне помогали восстанавливать сталинку из руин и праха. Тогда они всё сделали чётко, грамотно. Даже самый трудный момент (перенос газовой колонки из туалета на кухню) прошёл спокойно.…

Марина Еремчук о компании:

Недавно подводила итоги за 2016 год. И хочу сказать, что главным итогом для нас получилось знакомство с компанией «РусРемонт». Они полностью восстановили из убитого состояния квартиру моей мамы. Это хрущевка в кошмарном состоянии, в ванной завелся…