Отзыв на компанию Рус Ремонт №60069

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Протасова Нина
01.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Ремонт завершен еще 2 месяца назад, хочется поблагодарить работников компании ООО «Рус Ремонт» за то, как все прошло, и как и обещала если мне все понравится написать отзыв - пишу. Все с кем мы взаимодействовали на протяжении ремонта молодцы! Замерщик пришел вовремя когда вызвали, до этого 2 раза позвонил подтвердить что нам удобно и ничего не поменялось, подробно рассказал как и что лучше сделать, все обмерил и мы сразу вместе посчитали смету в очень удобной программе, все обсудили. Все материалы компания «Рус Ремонт» взяла закупку на себя. Перед началом работ познакомили с прорабом, дали табличку как будут идти работы и когда нужно будет оплачивать какие суммы. Сделали быстрее чем было по договору. Я очень довольна! Спасибо вам, здорово что есть хорошие строители в Москве.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина Кошар о компании:

Большое спасибо строителям из «РусРемонта» за спасение моей квартиры. Меня просто очень сильно залили соседи сверху… Сейчас мы с супругом с ними судимся, это действительно какой-то кошмар, у меня даже подвесной потолок не выдержал, обрушился, хотя…

Ирина Шишкина о компании:

Хочу поблагодарить «РусРемонт» за первоклассный ремонт квартиры-студии. Сейчас как раз переселяемся туда. Отдельно хочу отметить очень тёплый и уютный дизайн, мне подобрали все материалы именно так, как я и хотела, много пастельных оттенков, но при…