Отзыв на компанию Рус Ремонт №60073

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Марина Еремчук
24.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Недавно подводила итоги за 2016 год. И хочу сказать, что главным итогом для нас получилось знакомство с компанией «РусРемонт». Они полностью восстановили из убитого состояния квартиру моей мамы. Это хрущевка в кошмарном состоянии, в ванной завелся грибок, все двери скрипели, паркет вздулся. Нас просто залили, ну вот и последствия. С соседями, кстати, до сих пор судимся. Но речь не об этом.



Полы перестелили, все подсушили, привезли строительные фены. Я теперь даже намека на запах сырости не чувствую, а раньше маму буквально от него тошнило. Все очень чисто, туалет и ванная полностью до потолка отделаны плиткой, как мы и хотели. Отдельное спасибо хочу сказать плиточнику, потому что швы получились маленькими и очень аккуратными, видно, что с затиркой постарались. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ника Притулова о компании:

Когда я искала фирму, которой бы доверила родительский дом, то постоянно боялась ошибиться. Наслушалась очень много всякого… И про мошенников, про то, что год затягивается на месяцы, что делают халтуру… Ой, даже вспоминать не хочу. «РусРемонт» мне…

Дмитрий Сергиевский о компании:

Делали с компанией "Рус Ремонт" ремонт студии в новом доме. Сделали за 3,5 недели. Порекомендовали отличную компанию которая нам поставила окна. довольно быстро. Качество нам понравилось. В сроки уложились даже с запасом. Рабочие и…