Отзыв на компанию Рус Ремонт №60071

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
ivaseev.danil
16.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
В компанию «Рус Ремонт» я уже обращался 2 года тому назад, мне помогали восстанавливать сталинку из руин и праха. Тогда они всё сделали чётко, грамотно. Даже самый трудный момент (перенос газовой колонки из туалета на кухню) прошёл спокойно. Кстати, квартира отлично простояла вот уже 2 зимы, никаких проблем с ней нет.



Сейчас вот взялись делать дом на три этажа. Честно говоря, я не знал, давать ли им этот заказ или нет. Всё-таки прошло время, хорошие специалисты могли уйти, открыть своё дело. Да мало ли. Я вообще человек подозрительный. Да и работать на больших объёмах – совсем не то, что на маленьких. Но тут всё было сделано чётко. Я обратил внимание на то, что они не отступали от технологии. необходимо сначала высушить пол или стену? Используют промышленный фен. Нужны какие-то там стройматериалы? Договариваются, им подвозят. Очень чётко всё построено у них. Молодцы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nelezpokusaet о компании:

Ремонтом весьма доволен. Аккуратно, довольно быстро, без непредвиденных ситуаций. Делал капитальный ремонт, с заменой коммуникаций, предложили грамотное решение. Всем доволен,…

Ника Притулова о компании:

Когда я искала фирму, которой бы доверила родительский дом, то постоянно боялась ошибиться. Наслушалась очень много всякого… И про мошенников, про то, что год затягивается на месяцы, что делают халтуру… Ой, даже вспоминать не хочу. «РусРемонт» мне…