Отзыв на компанию Рус Ремонт №60070

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Шишкина
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Хочу поблагодарить «РусРемонт» за первоклассный ремонт квартиры-студии. Сейчас как раз переселяемся туда. Отдельно хочу отметить очень тёплый и уютный дизайн, мне подобрали все материалы именно так, как я и хотела, много пастельных оттенков, но при этом ничего скучного. Я не знаю, кстати, где они смогли найти кремово-кофейную плитку с узором, но у них получилось. Мне казалось, что я ужасно капризная клиентка, но в итоге я теперь вижу именно то, о чём я мечтала. О минусах ничего не могу сказать, по-моему, это был очень без проблемный ремонт. Особенно по сравнению с тем, что я слышала от своих знакомых! Так что всем советую обращаться, не пожалеете!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Протасова Нина о компании:

Ремонт завершен еще 2 месяца назад, хочется поблагодарить работников компании  ООО «Рус Ремонт» за то, как все прошло, и как и обещала если мне все понравится написать отзыв - пишу. Все с кем мы взаимодействовали на протяжении ремонта…

sergeevatu1 о компании:

Обратилась по рекомендации друзей которым уже сделали ремонт. Нужно было сделать ремонт в новостройке. Осталась очень довольна, все сделали хорошо и по срокам все ОК. Спасибо всем сотрудникам и руководству!Будем…