Кухни под ключ - все отзывы на компанию Вместе уютно
На их сайте только положительные отзывы, плохие они просто не размещают! Оз и попили они нашей кормушки!!!
Начнём с замерщика, он обработал нас грамотно, мы поверили, что за свои 80т. р., мы получим не кухню, а мечту. По итогу, мы получили кухню из самых дешёвых материалов, с самой дешёвой фурнитурой. Мда с установкой кухни намучались конкретно. Хорошо хоть хватило ума не вызывать "их" сборщиков, т. к ценник у них заоблочный и за все свои ХОЧУ ( типо просверлить дырку, повесить шкафы) с тебя возьмут еще кругленькую сумму помимо той, что обещает замерщик.
На этом приключения не заканчиваются! Привезли раковину со сколом(привет отделу рекламации!!! КОТОРЫЙ ТАК ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПРОБЛЕМАМ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!)
Я не осмотрев раковину, написала в накладной, что приняла 24 коробки( не писала, что осматривала их)и осмотрев их только вечером, муж обнаружил, что на раковине скол( но скол не механический!!! КАК УТВЕРЖДАЕТЕ ВЫ!! а скол получился еще на производстве, при вырезании отверстия в раковине!! Может стоило взять раковину на экспертизу?? Ну зачем же, кто то там у вас в носу поковырялся и решил, что это МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ, даже смешно). И началось долгое ожидание, я названивала по 2 раза на дню, в этот отдел рекламации, мне никто не отвечал, не перезванивал, на почту не отвечал! Перезванивали с извинениями через неделю, да кому нужны их извинения? Когда я 2ой месяц без раковины, а меня игнорят и не дают никакого ответа!!! В общем осадок отвратительный!!! Никакой клиентоориентированности! Никому не советую, больше нанервничаетесь
Начнём с замерщика, он обработал нас грамотно, мы поверили, что за свои 80т. р., мы получим не кухню, а мечту. По итогу, мы получили кухню из самых дешёвых материалов, с самой дешёвой фурнитурой. Мда с установкой кухни намучались конкретно. Хорошо хоть хватило ума не вызывать "их" сборщиков, т. к ценник у них заоблочный и за все свои ХОЧУ ( типо просверлить дырку, повесить шкафы) с тебя возьмут еще кругленькую сумму помимо той, что обещает замерщик.
На этом приключения не заканчиваются! Привезли раковину со сколом(привет отделу рекламации!!! КОТОРЫЙ ТАК ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПРОБЛЕМАМ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!)
Я не осмотрев раковину, написала в накладной, что приняла 24 коробки( не писала, что осматривала их)и осмотрев их только вечером, муж обнаружил, что на раковине скол( но скол не механический!!! КАК УТВЕРЖДАЕТЕ ВЫ!! а скол получился еще на производстве, при вырезании отверстия в раковине!! Может стоило взять раковину на экспертизу?? Ну зачем же, кто то там у вас в носу поковырялся и решил, что это МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ, даже смешно). И началось долгое ожидание, я названивала по 2 раза на дню, в этот отдел рекламации, мне никто не отвечал, не перезванивал, на почту не отвечал! Перезванивали с извинениями через неделю, да кому нужны их извинения? Когда я 2ой месяц без раковины, а меня игнорят и не дают никакого ответа!!! В общем осадок отвратительный!!! Никакой клиентоориентированности! Никому не советую, больше нанервничаетесь
Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой фирмой. Делали капитальный ремонт в нашей квартире, особенное внимание уделили кухне, ибо старая кухня нас совсем не устраивала. Была кривой, где-то большое пространство на стыках, там собиралась грязь.
Нашли эту фирму в интернете, понравились предложенные на сайте варианты. Заказали обратный звонок. Менеджер перезвонил достаточно быстро и предложил нам бесплатный выезд замерщика. Согласились, бесплатно же.
Замерщик, он же кухонный дизайнер, приехал через пару дней, в оговоренный срок (опоздал на 15 минут, но не думаю, что это большой косяк) Уточнил наши пожелания, дал посмотреть образцы материалов. Затем занялся замеркой, спустя некоторое время составил проект нашей будущей кухни. Предложений по дизайну было много, мы хотели в спокойных тонах, желательно под дерево. Можно было даже фотопечать заказать, но мы посчитали, что это слишком аляписто. Договор составили, оплатили базовую сборку. Нас предупредил замерщик, что возможны дополнительные платы во время монтажа, но небольшие. Окей.
Ждали гарнитур мы чуть больше месяца - сроки компания не нарушила. Привезли нам кухню в разобранном виде, назначили сборку через день. Приехали два сборщика и начали собирать кухню. Собрали все хорошо, НО итоговая стоимость выросла на 15 тысяч! Осознаю, что нас предупреждали про допы и в договоре все прописано, но расчитывали на меньшую сумму. За это минус.
В целом кухня нравится. Сделана хорошо, собрана тоже. Но 5 баллов поставить не могу из-за выросшей цены во время сборки.
Нашли эту фирму в интернете, понравились предложенные на сайте варианты. Заказали обратный звонок. Менеджер перезвонил достаточно быстро и предложил нам бесплатный выезд замерщика. Согласились, бесплатно же.
Замерщик, он же кухонный дизайнер, приехал через пару дней, в оговоренный срок (опоздал на 15 минут, но не думаю, что это большой косяк) Уточнил наши пожелания, дал посмотреть образцы материалов. Затем занялся замеркой, спустя некоторое время составил проект нашей будущей кухни. Предложений по дизайну было много, мы хотели в спокойных тонах, желательно под дерево. Можно было даже фотопечать заказать, но мы посчитали, что это слишком аляписто. Договор составили, оплатили базовую сборку. Нас предупредил замерщик, что возможны дополнительные платы во время монтажа, но небольшие. Окей.
Ждали гарнитур мы чуть больше месяца - сроки компания не нарушила. Привезли нам кухню в разобранном виде, назначили сборку через день. Приехали два сборщика и начали собирать кухню. Собрали все хорошо, НО итоговая стоимость выросла на 15 тысяч! Осознаю, что нас предупреждали про допы и в договоре все прописано, но расчитывали на меньшую сумму. За это минус.
В целом кухня нравится. Сделана хорошо, собрана тоже. Но 5 баллов поставить не могу из-за выросшей цены во время сборки.
Никогда не пишу отзывы, но про эту компанию не могу промолчать. Скупой платит дважды! Хотела кухню побюджетнее, смотрела и ЗОВ, и Стильные кухни, и в Икее, но решела попробывать на сайте Вместе уютно (повелась на название). Замерщик приехал быстро, свою работу отработал хорошо, с образцами, - составил макет.
Все устроило, хотя оказалось дороже, чем должно быть. Внесла предоплату 30 процентов. Подписали договор, предоставили цены на сборку и доп. услуги. Заказ доставили в срок, все в целости и сохранности, хотя от водителя разило перегаром на 5 км., 2 грузчика таджика. И вот тут началось: неделю жду, сборщики не звонят. Звоню, дают бригаду, вечером звонит видимо их главный и согласовывает со мной время на завтра. А ночью у него случается неприятность, семейная, и всю ночь я получала от него невнятные сообщения. Утром пишет снова, что давайте перенесём на другой день. Я опять звоню в эту контору. Прошу дать внятную, нормальную бригаду сборщиков. Девушка оператор извинилась и на следующий день ко мне прислали бригаду: сказали соберут за один день, но возникла проблема со столешницей, которая оказалась гнилой, составили Акт, а ещё не хватило одного механизма. За часть дополнительных работ я заплатила. И вот тут снова песня : замену столешницы эта контора не торопилась делать. А когда эта команда сборщиков приехали, и приехали не в назначенное время, а позвонили и говорят, что сегодня вечером смогут, то якобы с его слов, он сам купил столешницу и этот механизм для открывания дверцы вверх. И поскольку было вечером, криво врезали варочную панель, в Акт доп. работ вписали установку вытяжки, хотя её не устанавливали, шланги для посудомойки удлиняли, что теперь в этих местах вода просачивается, на боковых панелях несколько дырочек видимо просверленных не там, где надо. А принимал вечером работу муж, который на мой вопрос: Я могу оплачивать, сказал Да, ребята все быстро сделали! Но тут уж, надо было все самой!. Кухня с ноября 2020 года, запах долго не выветривался, и сейчас в некоторых шкафах есть. Фурнитура дешевка, не стоит она таких денег!
Все устроило, хотя оказалось дороже, чем должно быть. Внесла предоплату 30 процентов. Подписали договор, предоставили цены на сборку и доп. услуги. Заказ доставили в срок, все в целости и сохранности, хотя от водителя разило перегаром на 5 км., 2 грузчика таджика. И вот тут началось: неделю жду, сборщики не звонят. Звоню, дают бригаду, вечером звонит видимо их главный и согласовывает со мной время на завтра. А ночью у него случается неприятность, семейная, и всю ночь я получала от него невнятные сообщения. Утром пишет снова, что давайте перенесём на другой день. Я опять звоню в эту контору. Прошу дать внятную, нормальную бригаду сборщиков. Девушка оператор извинилась и на следующий день ко мне прислали бригаду: сказали соберут за один день, но возникла проблема со столешницей, которая оказалась гнилой, составили Акт, а ещё не хватило одного механизма. За часть дополнительных работ я заплатила. И вот тут снова песня : замену столешницы эта контора не торопилась делать. А когда эта команда сборщиков приехали, и приехали не в назначенное время, а позвонили и говорят, что сегодня вечером смогут, то якобы с его слов, он сам купил столешницу и этот механизм для открывания дверцы вверх. И поскольку было вечером, криво врезали варочную панель, в Акт доп. работ вписали установку вытяжки, хотя её не устанавливали, шланги для посудомойки удлиняли, что теперь в этих местах вода просачивается, на боковых панелях несколько дырочек видимо просверленных не там, где надо. А принимал вечером работу муж, который на мой вопрос: Я могу оплачивать, сказал Да, ребята все быстро сделали! Но тут уж, надо было все самой!. Кухня с ноября 2020 года, запах долго не выветривался, и сейчас в некоторых шкафах есть. Фурнитура дешевка, не стоит она таких денег!
Обращались в компанию, понравилось внимание к мелочам. Во-первых, при составлении проекта получилось все подробно обсудить и несколько раз переправить. А во-вторых, ребята сборщики пропилы под встраиваемую технику и газовые трубы выполняют аккуратно. У нас, где труба со шлангом из столешницы выходят, вырезы ровненькие, а за ними целой палкой пустили плинтус. То есть сделали максимально цельно, не собирая из кусков.
Вообще трубы постарались по возможности пустить за навесными базами, чтобы более эстетично было. Так что, пожелания учитывают.
Шкафчики, в том числе и нижние, выбрали с фрезеровкой - варианты разные, остановились на обычной рамочке без лишних узоров. Фасад целиком светлый, компоновку к нему не подбирали. Под духовым шкафом получилось сделать ящик для посуды и всяких мелочей. Практично вышло, пространство не пустует.
При установке дверцы подравнивают, чтобы зазор меж ними одинаковый был, и края наперекос не встали. Открываются без скрипа, возле петель никаких "обломков". Под стиралку удалось сделать одиночную дверь.
Изготовление больше месяца, серьезной задержки не было. В один день доставляют, в другой собирают. Договариваются о времени приезда заранее, это радует. Что сказать, нормальная кухня вышла, цена осталась по договору.
Вообще трубы постарались по возможности пустить за навесными базами, чтобы более эстетично было. Так что, пожелания учитывают.
Шкафчики, в том числе и нижние, выбрали с фрезеровкой - варианты разные, остановились на обычной рамочке без лишних узоров. Фасад целиком светлый, компоновку к нему не подбирали. Под духовым шкафом получилось сделать ящик для посуды и всяких мелочей. Практично вышло, пространство не пустует.
При установке дверцы подравнивают, чтобы зазор меж ними одинаковый был, и края наперекос не встали. Открываются без скрипа, возле петель никаких "обломков". Под стиралку удалось сделать одиночную дверь.
Изготовление больше месяца, серьезной задержки не было. В один день доставляют, в другой собирают. Договариваются о времени приезда заранее, это радует. Что сказать, нормальная кухня вышла, цена осталась по договору.
Заезжали в новый дом, естественно требовался гарнитур. Места в квартире достаточно много, кухня просторная, но все таки, конечно же хотелось удобного, грамотного расположения.
По итогу семейного совещания обратились 18 мая сего года в ВУ. Перезвонили предложили назначить дату, в которую прибудет специально обученный человек. Через три дня к нам приехал замерщик, который представился Максимом, выслушал наши пожелания и предложил примерный проект, спустя некоторое время. Учитывая специфику помещения были сомнения в правильности размещения мойки прямо у окна (брызги), но в итоге пришли к адекватному решению - сохранили небольшой задел между окном и мойкой. Технику решили докупать позднее отдельно, вырез сразу решили сделать под две чаши.
В остальном - все вполне логично: духовой шкаф, нижние ящики - на проекте все смотрелось неплохо.
Далее был подписан договор (П_044_113), согласно которому гарнитур должны были доставить в течении 30 дней. Рабочих. По итогу примерно так и произошло - гарнитур в разобранном состоянии доехал до нас 26 июня. Сборщики в количеству двух людей (Егор и Марат) приехали через два дня и собрали гарнитур еще за день. По качеству сборки вопросов не возникло, сколов и сантиметровых щелей не обнаружено. За это им отдельное спасибо.
По итогу да, услугами компании остались довольны. Удачи.
По итогу семейного совещания обратились 18 мая сего года в ВУ. Перезвонили предложили назначить дату, в которую прибудет специально обученный человек. Через три дня к нам приехал замерщик, который представился Максимом, выслушал наши пожелания и предложил примерный проект, спустя некоторое время. Учитывая специфику помещения были сомнения в правильности размещения мойки прямо у окна (брызги), но в итоге пришли к адекватному решению - сохранили небольшой задел между окном и мойкой. Технику решили докупать позднее отдельно, вырез сразу решили сделать под две чаши.
В остальном - все вполне логично: духовой шкаф, нижние ящики - на проекте все смотрелось неплохо.
Далее был подписан договор (П_044_113), согласно которому гарнитур должны были доставить в течении 30 дней. Рабочих. По итогу примерно так и произошло - гарнитур в разобранном состоянии доехал до нас 26 июня. Сборщики в количеству двух людей (Егор и Марат) приехали через два дня и собрали гарнитур еще за день. По качеству сборки вопросов не возникло, сколов и сантиметровых щелей не обнаружено. За это им отдельное спасибо.
По итогу да, услугами компании остались довольны. Удачи.
Попрошу не обращать внимания на беспорядок на фото - ремонт в самом разгаре, поэтому кроме гарнитура в кухне еще ничего нет.
Выбрали строгий темно-серый мат, и аналогичного тона столешницу. Столешку брали что потолще, выглядит уже солидней, плюс влагозащитой обработана. Пластиком затягивают вместе с краями, ребра сглажены, кромка отсутствует. Верхние базы в самом светлом оттенке серого, он мягкий, и хорошо контрастирует с основной частью.
Ждали мы больше месяца, но учитывая, что задержка была не критичной, снижать оценку не стану. Сборщик приезжает после того, как коробки с кухней уже привезли в дом. Предварительно менеджер договаривается о времени. Работал в одиночку, за день управился. Все, что нужно врезать и встроить, оплачивается отдельно. У нас это только мойка и варочная панель. В ходе сборки дверцы и ящики регулирует, чтобы зазоры везде были одинаковыми и перекоса не было. Здесь придраться не к чему.
Шкафчики, у которых предусмотрено открывание вверх, ходят плавно, силы доводчика хватает, чтобы не было резких хлопков.
Подводя итоги скажу что обращение в компанию меня не разочаровало. К клиентам прислушиваются, не навязывают ненужного, да и проблем дозвониться не было.
Выбрали строгий темно-серый мат, и аналогичного тона столешницу. Столешку брали что потолще, выглядит уже солидней, плюс влагозащитой обработана. Пластиком затягивают вместе с краями, ребра сглажены, кромка отсутствует. Верхние базы в самом светлом оттенке серого, он мягкий, и хорошо контрастирует с основной частью.
Ждали мы больше месяца, но учитывая, что задержка была не критичной, снижать оценку не стану. Сборщик приезжает после того, как коробки с кухней уже привезли в дом. Предварительно менеджер договаривается о времени. Работал в одиночку, за день управился. Все, что нужно врезать и встроить, оплачивается отдельно. У нас это только мойка и варочная панель. В ходе сборки дверцы и ящики регулирует, чтобы зазоры везде были одинаковыми и перекоса не было. Здесь придраться не к чему.
Шкафчики, у которых предусмотрено открывание вверх, ходят плавно, силы доводчика хватает, чтобы не было резких хлопков.
Подводя итоги скажу что обращение в компанию меня не разочаровало. К клиентам прислушиваются, не навязывают ненужного, да и проблем дозвониться не было.
Никогда Не обращайтесь в эту компанию, приехал замерщик на мерил и цена оказалась намного дороже практически в 2 с половиной раза, Хотя цена за погонный метр была около 13000, кухня составило 3 метра, А цена в итоге 60000 на мой вопрос почему цены отличается на сайте сказал что это всего лишь картинка, Хотел предоплату я отказалась сказала что мне надо подумать, на что он сказал дешевле вы Не найдете, Это посредники Не обращайтесь к ним никогда, В итоге нашла кухню дешевле за 38000 от фабрики на прямую, вроде антарес называется или как то так. В дополнение сказал что придет другой замерщик и кухня будет намного дороже, Так что давайте предоплату сейчас
Всем привет! Хочу поделиться небольшим опытом заказа кухни в этой фирме.
Недавно с мужем заехали в студию, нужен был недорогой и компактный гарнитур. Часто пропадаем на работе, поэтому каких-то чудесных откровений не требовалось - просто, чтобы было удобно периодически готовить, да и в целом пользоваться.
Посравнивали цены на разных сайтах, после некоторых раздумий обратились сюда.
После созвона с менеджером, нам прислали замерщика, который после непродолжительной беседы с нами подготовил макет.
По сути, задачи был две - выбрать нормальный цвет, и в адекватно вписать технику, чтобы оставалось место для готовки.
Не скажу, что это какая-то архисложная задача, собственно, сотрудник компании с ней и справился, после чего мы заключили договор, по которому нам должны были через месяц уже привезти гарнитур.
В общем то, привезли его конечно через месяц, но собрали только спустя неделю. Все бы ничего, но в студии и так немного места, а нескольк неразобранных коробок не особо его расширило.
В остальном все устроило - через неделю после доставки приехал сборщики достаточно быстро управился с установкой.
Качество можете посмотреть на фото - в принципе, мы с мужем остались довольны. Места для готовки на одного человека хватает, микроволновка и посудомойка вписались хорошо.
Недавно с мужем заехали в студию, нужен был недорогой и компактный гарнитур. Часто пропадаем на работе, поэтому каких-то чудесных откровений не требовалось - просто, чтобы было удобно периодически готовить, да и в целом пользоваться.
Посравнивали цены на разных сайтах, после некоторых раздумий обратились сюда.
После созвона с менеджером, нам прислали замерщика, который после непродолжительной беседы с нами подготовил макет.
По сути, задачи был две - выбрать нормальный цвет, и в адекватно вписать технику, чтобы оставалось место для готовки.
Не скажу, что это какая-то архисложная задача, собственно, сотрудник компании с ней и справился, после чего мы заключили договор, по которому нам должны были через месяц уже привезти гарнитур.
В общем то, привезли его конечно через месяц, но собрали только спустя неделю. Все бы ничего, но в студии и так немного места, а нескольк неразобранных коробок не особо его расширило.
В остальном все устроило - через неделю после доставки приехал сборщики достаточно быстро управился с установкой.
Качество можете посмотреть на фото - в принципе, мы с мужем остались довольны. Места для готовки на одного человека хватает, микроволновка и посудомойка вписались хорошо.
Добрый день! Вкратце поделюсь своим опытом покупки кухни в этой компании.
Рекламный отдел у них работает хорошо - мне часто попадался баннер с их кухней, поэтому, когда пришла пора делать ремонт и, соотвественно, заказывать новый гарнитур, решил позвонить им.
По телефону менеджер Ирина сообщила, что на мой адрес приедет дизайнер, который "на месте" нарисует проект кухни. То есть готовый гарнитуры они не предоставляют, что в общем то, мне и нужно было.
Дизайнер Максим Макаров приехал на следующий день с чемоданом, в котором были образцы гарнитура. Можно все посмотреть, выбрать нужный. Обрисовал ему картину - угловой гарнитур, посудомоечная машина, удобные большие шкафчики - вот чего мне хотелось. Максим набросал на своем ноутбуке проект, который в общем и целом меня устроил. Подписал договор, внёс предоплату в размере половины стоимости, дальше оставалось ждать.
Ждал около месяца, позвонили из компании предложили на выбор несколько дат, когда могут привезти гарнитур в разобранном виде. Выбрал - привезли. Еще спустя два дня прибыла бригада сборщиков - два молодых человек Олег и Денис. Достаточно быстро они собрали гарнитур, мусор за собой потом убрали, выпил под мойку сделали за дополнительную плату.
Кухне ещё предстоит пройти испытание временем, но в данный момент меня всё устраивает, учитывая не самый высокий ценник.
Рекламный отдел у них работает хорошо - мне часто попадался баннер с их кухней, поэтому, когда пришла пора делать ремонт и, соотвественно, заказывать новый гарнитур, решил позвонить им.
По телефону менеджер Ирина сообщила, что на мой адрес приедет дизайнер, который "на месте" нарисует проект кухни. То есть готовый гарнитуры они не предоставляют, что в общем то, мне и нужно было.
Дизайнер Максим Макаров приехал на следующий день с чемоданом, в котором были образцы гарнитура. Можно все посмотреть, выбрать нужный. Обрисовал ему картину - угловой гарнитур, посудомоечная машина, удобные большие шкафчики - вот чего мне хотелось. Максим набросал на своем ноутбуке проект, который в общем и целом меня устроил. Подписал договор, внёс предоплату в размере половины стоимости, дальше оставалось ждать.
Ждал около месяца, позвонили из компании предложили на выбор несколько дат, когда могут привезти гарнитур в разобранном виде. Выбрал - привезли. Еще спустя два дня прибыла бригада сборщиков - два молодых человек Олег и Денис. Достаточно быстро они собрали гарнитур, мусор за собой потом убрали, выпил под мойку сделали за дополнительную плату.
Кухне ещё предстоит пройти испытание временем, но в данный момент меня всё устраивает, учитывая не самый высокий ценник.
Добрый день, у данной организации невероятно много сайтов и названий но нет шоурума чтоб визуально оценить их работы. Оприделить их "интернет-площадки" сможете сразу же по общению со специалистом колл-центра, так как текст один-в-один, которые предлагают прямо по телефону посчитать стоимость изготовления кухни.
Теперь о моем опыте общения с данной компанией. Замерщик пришел в указанное время и почти два часа рассказывал про их организацию, а потом на месте решил рисовать макет кухни и просчитать стоимость кухни, так как не располагал временем для дальнейшего обсуждения, попросил расчет отправить на электронку, но ни расчетов ни проекта кухни так и не дождались, замерщик в процессе работы неоднократно настаивал заключить с ними договор и внести предоплату прямо на месте, в своей работе используя приемы общения как у продавцов чудо-пылесосов.
Теперь о моем опыте общения с данной компанией. Замерщик пришел в указанное время и почти два часа рассказывал про их организацию, а потом на месте решил рисовать макет кухни и просчитать стоимость кухни, так как не располагал временем для дальнейшего обсуждения, попросил расчет отправить на электронку, но ни расчетов ни проекта кухни так и не дождались, замерщик в процессе работы неоднократно настаивал заключить с ними договор и внести предоплату прямо на месте, в своей работе используя приемы общения как у продавцов чудо-пылесосов.
Хотелось именно кухню на заказ. На поиск готовой кухни не хотелось тратить время, были большие сомнения, что не найду то, что нужно.
Обращалась именно сюда по наводке коллеги с работы. Сейчас, когда кухня уже монтирована, могу сказать, что с выбором в принципе не ошиблась.
После звонка в фирму с нами обговорили время приезда замерщика, который на месте должен был составить проект. Мы хотели прямую кухню, взамен старого гарнитура. Замерщик управился за пару часов, привез с собой образцы материалов, чтобы мы, так сказать, могли «пощупать кухню».
По расцветке остановились на достаточно распространенной, но в то же время стильной. По расположению ящиков и техники больше уже говорил сам замерщик.
После согласования был подписан договор. Далее оставалось ожидать около месяца самого изготовления кухни.
Один момент, который тоже мне понравился, нас заранее оповестили, что доставка и сборка кухни будет производится в разные дни. Хорошо, что дни и время с нами были согласованы - не пришлось на ходу менять планы и получать на работе проблемы.
Что касаемо сборки, было всего два сборщика, поэтому управились они в течении дня. Отдельно мы оплачивали вырезку под мойку и установку техники. Так как техника на момент монтажа кухни уже была куплена.
Все шкафы и ящики выглядят надежно, нет каких то деффектов. По качеству фурнитуры претензий нет. Все надежно закреплено, никаких повреждений не обнаружили.
Обращалась именно сюда по наводке коллеги с работы. Сейчас, когда кухня уже монтирована, могу сказать, что с выбором в принципе не ошиблась.
После звонка в фирму с нами обговорили время приезда замерщика, который на месте должен был составить проект. Мы хотели прямую кухню, взамен старого гарнитура. Замерщик управился за пару часов, привез с собой образцы материалов, чтобы мы, так сказать, могли «пощупать кухню».
По расцветке остановились на достаточно распространенной, но в то же время стильной. По расположению ящиков и техники больше уже говорил сам замерщик.
После согласования был подписан договор. Далее оставалось ожидать около месяца самого изготовления кухни.
Один момент, который тоже мне понравился, нас заранее оповестили, что доставка и сборка кухни будет производится в разные дни. Хорошо, что дни и время с нами были согласованы - не пришлось на ходу менять планы и получать на работе проблемы.
Что касаемо сборки, было всего два сборщика, поэтому управились они в течении дня. Отдельно мы оплачивали вырезку под мойку и установку техники. Так как техника на момент монтажа кухни уже была куплена.
Все шкафы и ящики выглядят надежно, нет каких то деффектов. По качеству фурнитуры претензий нет. Все надежно закреплено, никаких повреждений не обнаружили.
Модель кухни, стеновая панель и столешница были выбраны мной заранее. Я даже приблизительный проект набросала, стараясь сделать симметричными верх и низ. Приехавшему замерщику осталось только перемерить все и пожурить меня за то, что я не подумала, где буду хранить столовые приборы. Пришлось переделывать короткую сторону кухни, что нарушило симметрию. Но верх переделывать не стали, так как мне был нужен шкафчик со стеклянными дверцами именно там.
Расчеты были произведены, договор подписан. Внесена предоплата. Также я оплатила базовую сборку кухни по погонным метрам. В стоимость не входила врезка раковины, подключение плиты и прочего. Это уже со сборщиком надо разговаривать.
Кухню привезли за два дня до срока, указанного в договоре. В этот же день мне позвонил сборщик, узнал, когда его пустят всю эту красоту собирать. Приехал утром, к 8 часам, как и просила.
Мне показалось, что самое долгое в его работе - рассортировать, какая доска к чему относится. Потом дело пошло веселее.
Предварительно мы обговорили, что он сделает дополнительно. У меня есть знакомый электрик, который позже подключил плиту, вытяжку и установил розетки над отдельно стоящим шкафом и на стеновой, поэтому попросила врезать раковину, подключить воду и просверлить отверстия для розеток на стеновой.
Когда сборщик позвал принимать работу, удивилась лишним дощечкам от наполнения кухни. Сказал, что это положили про запас.
Работу приняла сразу. Все полки на месте, дверцы ровные, ручки на месте, раковина не течет. Лишних дырок и кривизны не нашла. Ниже прилагаю небольшой фотоотчет.
Расчеты были произведены, договор подписан. Внесена предоплата. Также я оплатила базовую сборку кухни по погонным метрам. В стоимость не входила врезка раковины, подключение плиты и прочего. Это уже со сборщиком надо разговаривать.
Кухню привезли за два дня до срока, указанного в договоре. В этот же день мне позвонил сборщик, узнал, когда его пустят всю эту красоту собирать. Приехал утром, к 8 часам, как и просила.
Мне показалось, что самое долгое в его работе - рассортировать, какая доска к чему относится. Потом дело пошло веселее.
Предварительно мы обговорили, что он сделает дополнительно. У меня есть знакомый электрик, который позже подключил плиту, вытяжку и установил розетки над отдельно стоящим шкафом и на стеновой, поэтому попросила врезать раковину, подключить воду и просверлить отверстия для розеток на стеновой.
Когда сборщик позвал принимать работу, удивилась лишним дощечкам от наполнения кухни. Сказал, что это положили про запас.
Работу приняла сразу. Все полки на месте, дверцы ровные, ручки на месте, раковина не течет. Лишних дырок и кривизны не нашла. Ниже прилагаю небольшой фотоотчет.
Кухню, которую нам сделала компания, была полностью составлена по нашему плану. С ним мы прошлись по разным конторам и, в результате, более адекватные сроки и стоимость предложили тут. Соответственно тут же заказали.
Главное, что вызвало доверие, это опытность менеджера. Во-первых, некоторые моменты, в нашей будущей кухне, мягко говоря были неграмотно спланированы. Менеджер слегка внес коррективы в план и еще умудрился разместить в ней сушку. Вторым немаловажным аспектом оказался цвет кухни. Мы долгое время не могу точно определиться с цветом фасадов. И тут молодой человек сработал отлично.
После контрольных замеров мы подписали договор и внесли предоплату.
Как и договаривались, через месяц кухня была готова.
Привезли нам её и собрали в разные дни, что вызвал негатив так как пришлось два раза отпрашиваться с работы.
Но, в целом, все это того стоило! Когда собрали кухню, я могла сказать только " АХ!". Цвет кухни отлично вписался в интерьер, а в цвет кухни плита вписалась не хуже.
После установки подсветки, мойки и фартука я просто была в восторге!
Небольшая, аккуратная и выглядит так по современному!
Хотела кухню в черном цвете, но боялась, что не подойдет. Благодаря менеджеру рискнула, и не пожалела!
Главное, что вызвало доверие, это опытность менеджера. Во-первых, некоторые моменты, в нашей будущей кухне, мягко говоря были неграмотно спланированы. Менеджер слегка внес коррективы в план и еще умудрился разместить в ней сушку. Вторым немаловажным аспектом оказался цвет кухни. Мы долгое время не могу точно определиться с цветом фасадов. И тут молодой человек сработал отлично.
После контрольных замеров мы подписали договор и внесли предоплату.
Как и договаривались, через месяц кухня была готова.
Привезли нам её и собрали в разные дни, что вызвал негатив так как пришлось два раза отпрашиваться с работы.
Но, в целом, все это того стоило! Когда собрали кухню, я могла сказать только " АХ!". Цвет кухни отлично вписался в интерьер, а в цвет кухни плита вписалась не хуже.
После установки подсветки, мойки и фартука я просто была в восторге!
Небольшая, аккуратная и выглядит так по современному!
Хотела кухню в черном цвете, но боялась, что не подойдет. Благодаря менеджеру рискнула, и не пожалела!
Морально я была готова к тому, что заказывая бюджетную кухню, я не получу качество массива дерева. я думала, все будет просто, но на уровне. Но такого даже я не ожидала. У меня уже был опыт покупки обычной недорогой кухни 8 лет назад и я думала будет примерно так же... Ага, щас... Во первых сервиса ноль. То есть ноль. никто не говорит тебе "давайте подберём" вам раковину допустим. Выбор- один тип ручек и один тип стекла на шкафы. Но это ладно, дальше веселее. Все дешёвка, дешевка и ещё раз дешевка. Фурнитура выдвигающихся шкафов это отдельная песня... дешевка! Все болтается. Петли якобы с доводчиком, про доводчик и не слышали особо, а стоят денег... Нормальные только фасады, к ним нет претензий. Все остальное смотрите на фото. Как так можно работать вообще, возникает вопрос... У людей там руки есть или нет. Сборщик к слову тоже оставляет желать лучшего ... в общем это все печаль... Сижу вот второй день и думаю, лучше бы кредит взяла на другую кухню, честное слово...
Ааа, и ещё мне забыли привезти один фасад. Занавес.
Нет, ещё глубина шкафов очень маленькая. Всего 50 см. И никто не говорит об этом. Зачем... Ты ожидаешь примерно 57 см, а тут сюрприз...
Ааа, и ещё мне забыли привезти один фасад. Занавес.
Нет, ещё глубина шкафов очень маленькая. Всего 50 см. И никто не говорит об этом. Зачем... Ты ожидаешь примерно 57 см, а тут сюрприз...
Давно планировали с супругой обновить кухонный гарнитур, ибо ремонт везде кроме кухни уже был произведен. Планировали купить готовую, но её особо не подгонишь под помещение. Решили делать на заказ и после непродолжительного серфинга в интернете обратились в эту контору.
Они прислали домой замерщика, который и составил проект, всё замерил. Это бесплатная услуга, что логично - деньги мы платим не за картинки в ноутбуке, а за сам гарнитур. Дизайнер-замерщик убедил нас поставить шкаф-пенал, хотя изначально не планировали - объяснил нам все преимущества и касательно его ролик в интерьере и функционале. После того как всё согласовали подписали договор. По договору срок изготовления - месяц. Собственно, спустя месяц кухню и привезли, естественно в разобранном состоянии. Договорились сборке в разные дни.
Приехали два замерщика, установили практически всё, однако в процессе выяснилось, что один из фасадов не подходит - прогадали с размером. Слава богам, фирма оперативно отреагировала и сделала замену, так что пусть и не с первой попытки, но гарнитур был готов целиком.
Мы оплачивали базовую сборку, а технику устанавливали сами. По качеству вопрос нет, по крайней мере пора. Сколов и прочих косяков не нашли, поэтому в целом довольны.
Выглядит хорошо, функционал отличный.
Они прислали домой замерщика, который и составил проект, всё замерил. Это бесплатная услуга, что логично - деньги мы платим не за картинки в ноутбуке, а за сам гарнитур. Дизайнер-замерщик убедил нас поставить шкаф-пенал, хотя изначально не планировали - объяснил нам все преимущества и касательно его ролик в интерьере и функционале. После того как всё согласовали подписали договор. По договору срок изготовления - месяц. Собственно, спустя месяц кухню и привезли, естественно в разобранном состоянии. Договорились сборке в разные дни.
Приехали два замерщика, установили практически всё, однако в процессе выяснилось, что один из фасадов не подходит - прогадали с размером. Слава богам, фирма оперативно отреагировала и сделала замену, так что пусть и не с первой попытки, но гарнитур был готов целиком.
Мы оплачивали базовую сборку, а технику устанавливали сами. По качеству вопрос нет, по крайней мере пора. Сколов и прочих косяков не нашли, поэтому в целом довольны.
Выглядит хорошо, функционал отличный.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 95
30
4
3
3
55