Отзыв на компанию Вместе уютно №97251

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Lady Fainth
02.09.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой фирмой. Делали капитальный ремонт в нашей квартире, особенное внимание уделили кухне, ибо старая кухня нас совсем не устраивала. Была кривой, где-то большое пространство на стыках, там собиралась грязь.



Нашли эту фирму в интернете, понравились предложенные на сайте варианты. Заказали обратный звонок. Менеджер перезвонил достаточно быстро и предложил нам бесплатный выезд замерщика. Согласились, бесплатно же.
Замерщик, он же кухонный дизайнер, приехал через пару дней, в оговоренный срок (опоздал на 15 минут, но не думаю, что это большой косяк) Уточнил наши пожелания, дал посмотреть образцы материалов. Затем занялся замеркой, спустя некоторое время составил проект нашей будущей кухни. Предложений по дизайну было много, мы хотели в спокойных тонах, желательно под дерево. Можно было даже фотопечать заказать, но мы посчитали, что это слишком аляписто. Договор составили, оплатили базовую сборку. Нас предупредил замерщик, что возможны дополнительные платы во время монтажа, но небольшие. Окей.
Ждали гарнитур мы чуть больше месяца - сроки компания не нарушила. Привезли нам кухню в разобранном виде, назначили сборку через день. Приехали два сборщика и начали собирать кухню. Собрали все хорошо, НО итоговая стоимость выросла на 15 тысяч! Осознаю, что нас предупреждали про допы и в договоре все прописано, но расчитывали на меньшую сумму. За это минус.
В целом кухня нравится. Сделана хорошо, собрана тоже. Но 5 баллов поставить не могу из-за выросшей цены во время сборки.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Мазуров о компании:

Обращались в компанию, понравилось внимание к мелочам. Во-первых, при составлении проекта получилось все подробно обсудить и несколько раз переправить. А во-вторых, ребята сборщики пропилы под встраиваемую технику и газовые трубы выполняют…

MixDa о компании:

На их сайте только положительные отзывы, плохие они просто не размещают! Оз и попили они нашей кормушки!!! Начнём с замерщика, он обработал нас грамотно, мы поверили, что за свои 80т. р., мы получим не кухню, а мечту. По итогу, мы получили кухню из…