Отзыв на компанию Вместе уютно №97249

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Дмитрий Мазуров
04.03.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Обращались в компанию, понравилось внимание к мелочам. Во-первых, при составлении проекта получилось все подробно обсудить и несколько раз переправить. А во-вторых, ребята сборщики пропилы под встраиваемую технику и газовые трубы выполняют аккуратно. У нас, где труба со шлангом из столешницы выходят, вырезы ровненькие, а за ними целой палкой пустили плинтус. То есть сделали максимально цельно, не собирая из кусков.



Вообще трубы постарались по возможности пустить за навесными базами, чтобы более эстетично было. Так что, пожелания учитывают.
Шкафчики, в том числе и нижние, выбрали с фрезеровкой - варианты разные, остановились на обычной рамочке без лишних узоров. Фасад целиком светлый, компоновку к нему не подбирали. Под духовым шкафом получилось сделать ящик для посуды и всяких мелочей. Практично вышло, пространство не пустует.
При установке дверцы подравнивают, чтобы зазор меж ними одинаковый был, и края наперекос не встали. Открываются без скрипа, возле петель никаких "обломков". Под стиралку удалось сделать одиночную дверь.
Изготовление больше месяца, серьезной задержки не было. В один день доставляют, в другой собирают. Договариваются о времени приезда заранее, это радует. Что сказать, нормальная кухня вышла, цена осталась по договору.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гупи о компании:

Никогда не пишу отзывы, но про эту компанию не могу промолчать. Скупой платит дважды! Хотела кухню побюджетнее, смотрела и ЗОВ, и Стильные кухни, и в Икее, но решела попробывать на сайте Вместе уютно (повелась на название). Замерщик приехал…

Lady Fainth о компании:

Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой фирмой. Делали капитальный ремонт в нашей квартире, особенное внимание уделили кухне, ибо старая кухня нас совсем не устраивала. Была кривой, где-то большое пространство на стыках, там собиралась грязь. …