Отзыв на компанию Вместе уютно №97252

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
MixDa
12.07.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Вместе уютно:
На их сайте только положительные отзывы, плохие они просто не размещают! Оз и попили они нашей кормушки!!!
Начнём с замерщика, он обработал нас грамотно, мы поверили, что за свои 80т. р., мы получим не кухню, а мечту. По итогу, мы получили кухню из самых дешёвых материалов, с самой дешёвой фурнитурой. Мда с установкой кухни намучались конкретно. Хорошо хоть хватило ума не вызывать "их" сборщиков, т. к ценник у них заоблочный и за все свои ХОЧУ ( типо просверлить дырку, повесить шкафы) с тебя возьмут еще кругленькую сумму помимо той, что обещает замерщик.



На этом приключения не заканчиваются! Привезли раковину со сколом(привет отделу рекламации!!! КОТОРЫЙ ТАК ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПРОБЛЕМАМ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!)
Я не осмотрев раковину, написала в накладной, что приняла 24 коробки( не писала, что осматривала их)и осмотрев их только вечером, муж обнаружил, что на раковине скол( но скол не механический!!! КАК УТВЕРЖДАЕТЕ ВЫ!! а скол получился еще на производстве, при вырезании отверстия в раковине!! Может стоило взять раковину на экспертизу?? Ну зачем же, кто то там у вас в носу поковырялся и решил, что это МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ, даже смешно). И началось долгое ожидание, я названивала по 2 раза на дню, в этот отдел рекламации, мне никто не отвечал, не перезванивал, на почту не отвечал! Перезванивали с извинениями через неделю, да кому нужны их извинения? Когда я 2ой месяц без раковины, а меня игнорят и не дают никакого ответа!!! В общем осадок отвратительный!!! Никакой клиентоориентированности! Никому не советую, больше нанервничаетесь
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lady Fainth о компании:

Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой фирмой. Делали капитальный ремонт в нашей квартире, особенное внимание уделили кухне, ибо старая кухня нас совсем не устраивала. Была кривой, где-то большое пространство на стыках, там собиралась грязь. …

Elena Fever о компании:

Этой осенью завершающим этапом нашего долгого ремонта стала полная замена мебели и техники на кухне. Сразу решили гарнитур делать под заказ. Так надежнее и все необходимые нюансы можно учесть заранее. Изначально рассматривали несколько…