Отзыв заказчика на компанию «Вместе уютно»
Хотелось именно кухню на заказ. На поиск готовой кухни не хотелось тратить время, были большие сомнения, что не найду то, что нужно.
Обращалась именно сюда по наводке коллеги с работы. Сейчас, когда кухня уже монтирована, могу сказать, что с выбором в принципе не ошиблась.
После звонка в фирму с нами обговорили время приезда замерщика, который на месте должен был составить проект. Мы хотели прямую кухню, взамен старого гарнитура. Замерщик управился за пару часов, привез с собой образцы материалов, чтобы мы, так сказать, могли «пощупать кухню».
По расцветке остановились на достаточно распространенной, но в то же время стильной. По расположению ящиков и техники больше уже говорил сам замерщик.
После согласования был подписан договор. Далее оставалось ожидать около месяца самого изготовления кухни.
Один момент, который тоже мне понравился, нас заранее оповестили, что доставка и сборка кухни будет производится в разные дни. Хорошо, что дни и время с нами были согласованы - не пришлось на ходу менять планы и получать на работе проблемы.
Что касаемо сборки, было всего два сборщика, поэтому управились они в течении дня. Отдельно мы оплачивали вырезку под мойку и установку техники. Так как техника на момент монтажа кухни уже была куплена.
Все шкафы и ящики выглядят надежно, нет каких то деффектов. По качеству фурнитуры претензий нет. Все надежно закреплено, никаких повреждений не обнаружили.
Обращалась именно сюда по наводке коллеги с работы. Сейчас, когда кухня уже монтирована, могу сказать, что с выбором в принципе не ошиблась.
После звонка в фирму с нами обговорили время приезда замерщика, который на месте должен был составить проект. Мы хотели прямую кухню, взамен старого гарнитура. Замерщик управился за пару часов, привез с собой образцы материалов, чтобы мы, так сказать, могли «пощупать кухню».
По расцветке остановились на достаточно распространенной, но в то же время стильной. По расположению ящиков и техники больше уже говорил сам замерщик.
После согласования был подписан договор. Далее оставалось ожидать около месяца самого изготовления кухни.
Один момент, который тоже мне понравился, нас заранее оповестили, что доставка и сборка кухни будет производится в разные дни. Хорошо, что дни и время с нами были согласованы - не пришлось на ходу менять планы и получать на работе проблемы.
Что касаемо сборки, было всего два сборщика, поэтому управились они в течении дня. Отдельно мы оплачивали вырезку под мойку и установку техники. Так как техника на момент монтажа кухни уже была куплена.
Все шкафы и ящики выглядят надежно, нет каких то деффектов. По качеству фурнитуры претензий нет. Все надежно закреплено, никаких повреждений не обнаружили.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.